Регистрация: 21.04.19
марте 2019
28.03.19 - 09.04.19

Хороший отель для спокойного отдыха.

Отдыхали вдвоём с конца марта по 9 апреля 2019 года. Прилетели из Москвы с подскоком в Анталии. Муторно, но терпимо. По приезду в отель дали 15 баксов на ресепшн, после этого нам был предложен хороший номер с видом на море на втором этаже центрального корпуса. Надо отдать должное, в номере всё работало, он был после ремонта. Нас всё устроило. Ящик-телевизор нам поменяли на плоский в конце нашего отдыха. Работает один русский первый канал, по-моему, немецкого розлива. Территория отеля достаточно ухоженная, много цветов и кактусов. Пляж хороший, очень долгий вход в море, песочное дно. На границе территории для плавания есть классный, очень красивый коралловый остров-куст. Мы его много снимали на подводную камеру. Единственно, с погодой нам не очень повезло, в середине отдыха было холодно, и ветер, и море. Зато на пляже был дежурный верблюд с предложением прокатиться за бакшиш. Основной бассейн и горки в тот момент ремонтировались. Но это не проблема, был другой бассейн на территории нашего отеля, плюс бассейн с подогревом у соседей-партнеров, в пяти минутах ходьбы. С черепахами не повезло - не видели. Зато видели красавца сокола дербника, специально прилетал для нас много раз и садился на дерево напротив нашего балкона. По территории пасутся почти ручные египетские цапли. У соседей-партнеров есть школа обучения кайтингу, приблизительно 500 евро. Для кайтеров тут большое раздолье. За пределами отеля делать практически нечего. Но зато отсюда самая короткая дорога до Луксора. Персонал приветливый, среди туристов много немцев, есть поляки, наших немного. Анимация никакая, аниматоры совсем не говорят по-русски. Кормили, на наш взгляд, хорошо. Я бы не сказал, что большое разнообразие продуктов, но повара старались, готовили вкусно и каждый раз новое блюдо из тех же продуктов. Особенно нам понравилась говядина в разных исполнениях и, конечно, местные апельсины! Они великолепны! К сожалению, рыба всегда одна и та же - морской язык. Но в разных исполнениях. В общем, отдых удался. Рекомендуем отель тем, кто приехал просто отдохнуть как мы - тюлени.

Небольшой ролик - таймлапс - "бегом по пляжу" https://drive.google.com/file/d/1g5OeLUpKDhzZB7Z2T-vkhtu4_iTv7Equ/view?usp=sharing

Рассвет

Расположение море территория говядина и апельсины.
Анимация ремонт на тот момент. один вид рыбы в столовой
Добавлено 21.04.19 20:46 (2 203 символов в тексте)

20:24 22.04.19

М-да..ролик конечно...действительно "бегом"! Но всё равно: спасибо за отзыв с "пятерками". Скоро тоже туда полетим. Есть пара вопросов, если позволите: симку покупали местную? если "да" то какого оператора?
И насчет Люксора: ездили? у "кого" покупали? Если у местных - можно "контакт?".
Спасибо.

20:34 22.04.19

Брали местную симку для интернета Orange , полное г****. Лучше берите любой другой, в аэропорту, сразу по прилету. В Луксор ездили в предыдущие разы , в этот раз не ездили.

20:53 22.04.19

Спасибо. Все понял.

07:09 05.05.19

+5 коп. :) Сокола тож видел, на акации ,из номера 329..Добавили в апреле рыбку тунец. Самое приятное - совпадение по говядине - это что то ! Еще и печенка была , тоже супер

18:55 12.08.19

Гена,здравствуйте,так пустят в Империал в подогреваемый бассейн,как думаете? есть ли в море промежуток,чтоб по шею было? а то я плаваю,но желательно,где смогу встать на дно)дискотека в отеле бесплатная?

18:56 12.08.19

и что там по этажам? какие-то без балконов? какие просить,чтоб с балконом были нормальным?

19:34 12.08.19

Здравствуйте Лена. Мы были в апреле. В подогреваемый бассейн можно было прийти без проблем. Были несколько раз,днём, до обеда. Кстати, бассейн небольшой. В море у границы купания примерно по шейку при отливе, в прилив еще глубже , но ненамного. Рекомендую взять маску с трубкой, есть кораллы и много красивых рыбок в зоне купания , на границе зоны. Единственно, долго идти приходится по мелководью до глубины. Дно хорошее, песчаное. Дискотека бесплатная , но на мой взгляд, никакая. Мы жили в центральном корпусе , номер Стандарт, там балконы во всех номерах . Если хотите Sea View , то есть вид на сторону моря, дайте по приезду 10-15 баксов на рецепшен , если не жалко.

20:04 12.08.19

спасибо большое)