Регистрация: 11.11.18
феврале 2019
14.02.19 - 17.02.19

2.7

Были в отеле в ферале 2019 г. Двое взрослых и двое детей...

Были в отеле в ферале 2019 г. Двое взрослых и двое детей. Номер брали двухкомнатный. Отель дизайна 70-х годов, с тех самых пор, видимо, и не было ремонта. Окна и балконные двери деревянные с огромными щелями, через которые в номер заходит ледяной воздух. Топится плохо, холодно.Мебель вся старая и потрепанная. Диван разложить не смогли т.к. он был забит огромными гвоздями. Пришлось вызывать администратора- спать-то нужно было как-то. Работник отеля диван просто раскрутил-так он и стоял в разобранном виде все время нашего пребывания. Ковролин и в номере и в коридоре грязный, затертый и вонючий. Сантехника в ржавых разводах, унитаз практически не смывает. Кран в ванной неисправен. Работает только по ему известной системе. Душ принять невозможно, потому что неизвестно в какой момент пойдет холодная вода, а в какой горячая. Пришлось принимать ванну...Балкон вообще песня- детей мы туда не пустили. Там просто не безопасно- перила из гнилых досок, пол- скользкий кафель. Между перилами и полом балкона огромнейшая дырка. Если ребенок поскользнется- вылетит с этого балкона, как пробка из бутылки. Вай фай обещан только в так называемом лобби, но мы так и не смогли с этим Вай Фай отправить даже текстовые сообщения в Ватсап. На первом этаже не работающий кинозал, комната для хранения и сушки снаряжения, прокат, столовая, не работающий кофе-терминал, прокуренный бильярдный зал( насчет его работоспособности ничего не знаю- играющих не видели), пункт обмена валюты, банкомат. Кафель на полу и стенах треснутый, разбитый, в некоторых местах полностью отвалившийся.

В проживание входит завтрак. За питание-5. Макароны с тушеной говядиной+ каша рисовая+творог+сыр, масло, хлеб, коныеты, бананы, чай. Все свежее, вкусное, порции большие. Съесть этот завтрак взрослому оооочень затруднительно, нужно ну уж очень постараться. Дополнительно можно заказать обед и ужин по 300 руб. Но мы не брали- обедали на поляне. Расположение отеля в самом центре поляны Чегет- это его второй плюс.

Завершая отзыв- за 1800 руб с человека за сутки- возмутительно мерзкие условия. Больше в этот отель ни ногой!!!

Приэльбрусье великолепно!!! Вернемся сюда обязательно, но только не в отель Чегет.

Балкон

Балкон

Питание расположение природа
Все остальное
Добавлено 21.04.19 21:02 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (4)