Регистрация: 02.07.15
Отдыхала Деловая поездка - один в
апреле 2019
14.04.19 - 19.04.19

Хороший отель.

Отель маленький. Удачное месторасположение отеля. Номер маленький, но очень уютный. В отеле очень чисто и спокойно. Все что нужно для отдыха после трудового дня и прогулки по красотам города имеется в номере и отеле. Мебель в отличном состоянии. Кровать большая, матрас и подушки очень удобные. В ванной комнате чисто, гель для душа, шампунь, мыло добавляю каждый день даже если вы еще не израсходовали то что было. Порадовало то, что на третьем этаже оборудована курилка (для меня это важно).

Завтраки сытные и без ожидания. Не совсем удобно, что их нужно заказывать на кануне вечером, но я лично примерно понимала чем мне можно угодить на завтрак. Чай в номер можно заказать без проблем, позвонив на рецепшен - очень быстро исполняют заказ.

Удобно, что на втором этаже есть кулер. Чай из пакетика можно выпить бесплатно и в любое время в столовой (это что возле ресепшена).

При заселении мне дали купон на скидку в 10% в ресторан "Абажур" (буквально в квартале от отеля).

Ребята на ресепшене изумительные! Очень приветливые, внимательные и отзывчивые. Особо хотелось отметить и сказать спасибо Денису. В общем всем работникам отеля большое спасибо, мне было приятно у вас гостить.

Ну и на заметку гостям. Чуть выше по улице (Гагарина, 5) есть довольно приличная и бюджетная столовая, называется "Серебряная подкова".

Расположение чистота уют внимательность и отзывчивость.
Маленький номер.
Добавлено 21.04.19 22:25 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA MAYOROVA (7)