Регистрация: 21.04.19
апреле 2019
13.04.19 - 20.04.19

Стоит посетить

В данном отеле были в апреле с 13.04.19 по 21.04.19. Все очень понравилось . Многие читают негативное отзывы о еде , ничего подобного , шведский стол, тот же что и в Турции и Египте , даже сладкий стол намного разнообразен. Пусть в перерывах, нет еды на пляжах , но интервал по времени завтрака , обеда и ужина настолько мал, что чувство голода никогда не испытываешь. !!! Начнём с того , что Иордания только приходит к системе все включено, но при том что бар работает с 11:00 до 17:00 (только на пляже) и с 19:00 до 23:00 в основном баре , алкоголь достаточно крепкий (даже пиво) и разливают все при тебе из бутылок. Экскурсии очень интересные , есть что посмотреть (ведь именно это главное , а не навернуть лишний бутерброд с колбасой) мертвое море, река Иордан , Петра, Вади Рам и т д) экскурсоводы молодцы , все знают русский. Анимация в моем отзыве занимает наверно первое место : все ребята молодцы , работают днём и ночью , на пляже обязательно: волейбол , аквааэробика , йога, аэробика и т д, Вечером дискотека, конкурсы, танец живота , аргентинские танцы. Вообщем ребяты из анимации большие молодцы !!!!!!!!! Ну если кого то интересуют номера, да они тут есть и их тут убирают :))))))

Добавлено 21.04.19 23:37 (1 197 символов в тексте)

10:31 25.04.19

Thank you very much for your comments.

We are delighted to know that you had a perfect stay with us.

We are looking forward to welcome you again.

Best Regards

19:27 29.04.19

Эля, добрый день! Подскажите, пожалуйста, если отдыхаешь на все включено, можно из бара на пляже пронести с собой в ресторан на обед или ужин алкоголь в стаканчике? Или отберут стаканчик на входе в ресторан?)) Отдыхали два раза в отеле MARINA PLAZA TALA BAY 4*, там не было с этим проблем - брали алкоголь в баре и несли в ресторан...Буду Вам благодарна за ответ!!!

20:47 29.04.19

Елена, добрый день. Думаю, конечно, что стаканчики не отнимут, но в связи с тем , что бар у них находиться на пляже, Вам просто будет не очень удобно идти с ними через весь отель до ресторана. И ещё один момент , у них перерыв работы бара с 17;00 до 19:00 поэтому если Вы планируете взять алкоголь на ужин , то Вам придётся идти в их основной бар, который начинает работать с 19:00 до 23:00. Там напитки разливаются в стекло , вот там вряд ли можно будет вынести. Елена, могу Вам сказать , что данные ограничения нисколько не мешают, единственное , что в баре только пиво, водка и виски, но все достаточно крепкое. По крайней мере мы всегда были в хорошем настроении

21:30 29.04.19

Эля, огромное спасибо за информацию!!!

09:40 05.05.19

Добрый день. Через какого тур оператора вы покупали тур? Сколько стоила экскурсия в Петру? Спасибо )

09:53 05.05.19

Добрый день. Через Пегас. Точно не помню сколько стоила Петра, но в районе 120 долларов. (В данную сумму включён вход в саму Петру 80$)

18:05 05.05.19

Спасибо большое!

01:07 12.05.19

Пегас и Коралл продает.

16:36 23.05.19

Подскажите, а экскурсии продаёт только туроператор, или есть "уличные" агенства? Если есть, то какие о них отзывы? Спасибо

10:13 21.06.19

Спасибо за ответ и отзыв, а то читаешь отзывы и не понятно. Люди в отеле в одно и то же время. И так по разному отзываются,аж страшно ехать.

Все отзывы Эля (1)