Регистрация: 22.04.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
06.04.19 - 20.04.19

Неожиданность

Я не первый раз в Тунисе, но этот отель удивил малым количеством туристов, сначала я думала, что будет скучно, но начав отдыхать очень быстро оценила отсутствие толпы. Встретили коктейлем и в дальнейшем было достаточно только одного взгляда в сторону бара, как все готовы угодить вашим желаниям. Ресепшен очень тактичен и внимателен. Реакция на просьбу мгновенная : увидела в номере муравья, сказала, сразу пришли, произвели обработку и пока я получала удовольствие от анимации всё выветрилось, никакого запаха и никаких муравьёв до конца отдыха, а отдыхала я две недели. Теперь о номерах :) просторные, чистые с новой мебелью и хорошей сантехникой. Правда во время принятия душа иногда были перепады температуры воды, но не длительные и не ежедневно. Уборка влажная ежедневно, смена полотенец ежедневно. Убирают, кстати, тогда когда вам удобно, нужно только сказать об этом горничной, и повторять не придётся. На пляже, он правда не очень большой и в высокий сезон это минус, бесплатные лежаки, матрасы и полотенца, без проблем и депозитов. На территории два бассейна :открытый и крытый с подогревом, но я еду на море и бассейны не посещаю. К питанию я не превередлива, но разнообразие одних и тех же продуктов меня удивило. Повара готовят с любовью к еде, рыба, курица, индейка и говядина всегда приготовлена по разному. Много овощей разнообразных и тушенных и жареных и гриль и свежих, очень вкусные фрукты. А выпечка заслужила мою любовь, если помните, я не превередлива в еде но десерты заслуживают награды. И теперь хочу отдельно отметить группу анимации!!! Помните в начале я сказала, что боялась будет скучно, так вот аниматоры просто труженники, рпзвлекают вас, ненавязчиво но уверенно и работают, даже, если в отеле три человека, мне даже думается они бы и одного туриста не оставили без внимания. Спортивные занятия на любой вкус и физическую возможность. Танцевальные развлечения выше всяких похвал. Каждый вечер разные шоу. Сказать, что анимация работает хорошо, значит не сказать ничего. Расположен отель очень удачно, до Порта Кантау пешком, неспеша, 20 минут и в Медину на такси или на маршрутке 15 минут, если любите шопинг, пожалуйста, опять 15-20 минут пешком и несколько торговых центров к вашим услугам. Незнаю как в этом отеле в высокий сезон, но я в апреле чувствовала себя вип персоной.

Расположение размещение обслуживание питание анимация территория
Алкоголь
Добавлено 22.04.19 01:19 (2 310 символов в тексте)

12:31 22.04.19

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за такой солнечный отзыв! Нашему отелю приятно слышать столь замечательный комментарий! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле! С удовольствием будем ждать Вас в следующий раз!

Все отзывы Марина (1)