Регистрация: 10.02.18
октябре 2018
08.10.18 - 18.10.18

3.3

Реальный отзыв

Посмотрела сколько стоит этот отель в этом году и решила написать отзыв, т.к. сама пользуюсь этим при выборе отеля, и напишу реально. Исколесили полмира, туристы мы не притязательные, образно - не воняет, не ползает – норма. Отдыхали в 2018 году в начале октября. Осторожно с этим отелем, с ним в основном работает оператор ТЕЗ – ТУР и его «дочка» Тройка, и авиалинии АЙ-ФЛАЙ. Мы конечно почитали статистику задержек рейсов этой авиакомпании на сайте Росавиации, и на форуме этой авиакомпании с их хамскими комментариями на отзывы пассажиров, но подумали пронесет – НЕ пронесло. За сутки вылет перенесли на 3 часа, после регистрации на рейс задержали около 6 часов в зоне вылета, детей третья часть – ни объяснений, ни питания, ни комнаты отдыха для детей, парились в замкнутом пространстве зоны вылета все время. По прилету в 4 утра, ТЕЗ ТУР завез в магазин сладостей, туристы просили проехать мимо, поступил ответ - « не положено». На пляже в основном Россияне и абсолютно у всех такая- же история по вылетам с этим оператором.

Замечательные отзывы в которых, что в баре на пляже есть алкоголь и все прочее не верьте, сам бар сколоченный из досок будка в которой стаканы моют в тазу ничего кроме пива нет, анимация и пенная вечеринка в бассейне лукавство - бассейн метр на метр вся пена будет на столах так называемого ресторана, развлекалки на пляже - тоже лукавство. Мы познакомились с немцами, они в отеле месяц проживали с начала сентября - ничего подобного не было. Единственная истина предыдущих отзывов- это низкая стоимость отеля в прошлом году, собственно на что и мы купились.

* Отель - находится на 2-ой береговой, а это до пляжа - вдоль магазинов, ресторана, заборов отелей с их помойками в пляжной одежде по жаре не менее километра. При входе в лифт отеля висит объявление: « в мокрой одежде не входить», с детьми не рекомендую, далеко по жаре тащится с покрывалками для лежаков и прочим по жаре.Территория отеля – ее нет, первый этаж – это выход на улицу, этаж ниже первого, на территории 100 -150 кв.м. находится: ресторан из 12 -15 столиков; тут же в метре- 2 столика для бара ( где курят много людей постоянно) и кошки, кошки, которые лазят по столам и ходят в туалет под деревья стоящие рядом со столиками; две горки с которых трудно попасть в малюсенький бассейн который даже бассейном не назвать лужа куда сваливаются с горок (никогда не видела чтобы взрослые с них скатывались) и если вы имеете вес за 90 кг, вы прямиком попадете на стол в ресторан или в бардюр; и небольшая территория для анимации – которой никогда нет. Мы были в конце сезона, представьте что может быть в сезон. При выходе из отеля налево – на море, на право – магазины, аптеки и т.п.

* Номера – в рекламе отеля двух комнатные. Фактически: в комнате 30 метров выделен капитальной перегородкой с дверью, угол 7- 8 кв.м. с кроватью и зеркалом, остальная часть это душевая, встроенный шкаф и комната с диваном и кроватью, в этой части есть балкон. Номера убирают поверхностно, белье меняли через 3 дня, полотенца через день. Горничные на этаже с этим проблем не будет.

* Питание – утром яйца во всех вариантах, сосиски, джем, масло, мед, хлеб, что- то в виде рисовой каши, еще что-то потушено из овощей, вермишель вперемешку с рисом, овощи и зелень. Обед: суп, рис, картошка, нут, что – то тушеное из овощей, овощи. Мяса и рыбы нет. Ужин: Суп, то что и на обед и чередование рыбы или курица, ранее приготовленная и сухая (скорее всего привозят готовую), фрукты яблоки, сливы, мандарины и пирожные. Алкоголь – пиво разливное, крепкий алкоголь- на любителя, мы не смогли пить такое. Официанты- отдать должное чистая униформа, вежливые и расторопные. Голодными не будете, но любителям мяса не сюда. Даже в обед нет курицы.

* Море – оно прекрасное в этом месте в Турции, мелкое при входе в море – вначале небольшие камешки, затем песок. На пляже чисто, есть бар с пивом, чай, вода. Лежаки стоят вплотную друг к другу, вплотную с нашими лежаками продажа водных развлекалок, а это заезд и выезд водных мотоциклов, лодок и пр. Так что гарь от них – это наше.

Поеду ли я в этот отель – даже если очень дешево - нет, далеко от моря и уж точно не с ТЕЗ ТУР. Пишите, отвечу всем.

Персонал вежливый и опрятный
Море далеко нет анимации еда скудная да и сам отельчик.
Добавлено 22.04.19 08:14 (4 313 символов в тексте)

10:32 29.04.19

Полностью согласна, ни за какие деньги не поеду в этот отель, дети теперь этот отель прозвали "монголия"))

22:54 30.04.19

во во...это точно...народ,без обид конечно,но это САРАЙ..прошло уже пол года после нашего отпуска...но дрожь от этого отеля ещё имеется...господи,мы так облажались,что до сих пор вспоминается этот страшный ужас

06:59 01.07.19

Летали в прошлом году в этот отель. Никаких задержек рейса не было!! Летали от Тезтур. Так что, кому как повезёт, видимо.

20:33 21.07.19

Да ,отель очень плохой, была в мае 2019 года ,не понимаю,почему Тез Тур продаёт его как 4 звезды.

Все отзывы Ольга (5)