Регистрация: 22.04.19
апреле 2019
15.04.19 - 20.04.19

Понравилось!

Отдыхала с дочкой с 15 апреля по 20 апреля 2019 года. Впечатление благоприятное. Персонал внимательный, вежливый. Очень многое предусмотрено для гостей отеля. Возникающие мелкие проблемы решались очень легко. Удобная зона отдыха пред отелем. Лежаки есть в достаточном количестве на берегу, у бассейна, и на зеленой зоне (на траве). Есть бассейн отдельный для малышей. В номере балкон, кондиционер, холодильник, фен, . Дополнительно к спальным кроватям есть оттоманка, пуфик, стул и прочие приятные мелочи. Мини-бар из безалкогольных напитков в достаточном количестве. Наполнялся по необходимости. Просторно, удобно и приятно глазу.

В ресторане выбор блюд на любой вкус, есть и гриль и веган-меню. Напитки в неограниченном количестве на любой вкус. Кофе -автоматы в отеле в доступе 24 часа.Вся еда и питье входят в стоимость тура. Есть обеденная зона на лужайке недалеко от отеля, в общем голодным и трезвым никто не останется)).

Очень неплохой в отеле SPA-салон. Мы заказали в первый день пребывания комплекс (хамам +массаж+SPA-процедуры), не пожалели потраченных средств. Все было сделано качественно, приятное обслуживание. В помещениях SPA-салона все очень приятно глазу, везде чистота, приветливый, вежливый персонал. Вода в бассейне была прохладновата, но это не испортило общего впечатления. Так же воспользовалась дополнительно в оставшиеся дни услугами массажиста. Массаж делают качественно, очень хороший, эффективный. Массажист - профессионал с опытом. Есть желание сюда еще приехать. Рекомендую.

Елена оценила сервисы

Расположение комфорт в номерах питание обслуживание
Не запомнились)
Добавлено 22.04.19 10:17 (1 511 символов в тексте)

11:10 22.04.19

Уважаемая Елена!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями,Елена.

Все отзывы Елена (1)