Регистрация: 22.04.19
феврале 2019
18.02.19 - 25.02.19

4.2

Мини оценка - не влияет на рейтинг

прекрасньій пляж анимация развлечения для детей аквапарк
состояние мебели питание отложили вьілет домой о чем никто не сообщил
Добавлено 22.04.19 10:39

11:42 22.04.19

Уважаемый Гость,
Спасибо за то, что нашли время на написание отзыва и поделились своими впечатлениями от пребывания в TIA Heights Makadi Bay!
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить положительные впечатления об отдыхе в нашем отеле.
Мы высоко ценим доверие наших гостей и в дальнейшем приложим все усилия, чтобы каждый гость вновь вернулся в наш отель.
Будем рады приветствовать Вас в TIA Heights!
С уважением, Анна Guest Relation

11:51 22.04.19

отложили вылет? так это не отель должен сообщать,а гид.претензии к туроператору.

11:55 22.04.19

согласна с вами, представитель туроператора на контакт не шел, администратор на рецепшене пьітался с ним связаться, равнодушньім не остались точно, но восьмичасовое пребьівание в лобби на чемоданах осадочек оставило

11:51 22.04.19

расскажите про питание,пожалуйста.

12:10 22.04.19

в целом неплохо, много свежих овощей и фруктов, есть что предложить ребенку старше лет трех, для совсем маліьшей мало что бьіло, мясньіе блюда неплохие, морепродуктьі отвратительніье, может, в силу того что мусульмане их не едят и не пробуют что готовят, но кревктки и крабьі на гриле не вкусньіе, кофе тоже не очень, напитки все типа юппи, натуральніх соков не бьіло. Официантьі внимательньіе, в ресторане чисто.Рестораньі аля карт можно забронировать заранее бесплатно

Читать полностью на TopHotels

12:20 22.04.19

я креветки брала за доп плату(не на гриле) на пляже в платном баре Сигал,ооочень вкусно было приготовлено.туроператор не джойнап случайно? по идее,если так случается,то должны были вывезти в аэропорт и там ждать..,если на 8 часов..в отеле вам дали поесть-попить за это время?

12:28 22.04.19

да, туроператор джойнап. В ресторан ходили свободно, в лобби пили чай, кофе - с єтим все ок, просто пришлось номер освободить до полудня. Больше всего негатива вьізвало ожидание в неизвесности)))конечно, тут вина туроператора и погодньіх условий

12:36 22.04.19

так это большое спасибо отелю,что разрешили есть-пить,во многих других-и такого не делают.

12:42 22.04.19

предлагали за доп. плату ожидать каких-то новостей в номере, мьі отказались, тк не думали что так надолго все затянется. в целом отель хороший, очень жаль бьіло, что детей с собой не взяли, мне кажется, что для отдьіха с детьми там идеально

12:50 22.04.19

моим во время визита в Тиа было полтора года и четыре-им очень понравилось.и еда и все)

12:54 22.04.19

и море не глубокое и чистое, и рьібки около берега, и аквапарк))))

Все отзывы rudzinska1990-33 (4)