ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 855
Photos: 0
Отзыв об отеле Wyndham Dubai Marina (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a Family with children in
April 2019
14.04.19 - 20.04.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Не хотела покидать отель

Приехали с дочкой вдвоем, регистрация была вечерняя, встретила Ненси, номер дали более лучший чем мы бронировали, с видом на море и 20 й этаж. Все хорошие отзывы оправдали себя, и я к ним присоединяюсь, близко к пляжу, можно пешком можно на автобусе, у меня зависело от времени, завтраки отличные, есть вино, но я не пила, номер: чистота, кровати и подушки мягкие и белоснежные, постель меняли через день, если что то нужно звонишь по телефону все сразу приносят ни в чем не отказывают, бассейн не плохой , но мы не ходили, пляж рядом. Вид на море 20й этаж, шум изоляция отличная, соседей не слышала ни разу. Рядом молл, кафешки, магазины, экскурсии. Буду счастлива снова вернуться туда, ни разу не пожалела и есть с чем сравнить!

TRANSLATE
Advantages
персонал еда расположение номера вообще все.
Disadvantages
не нашла
Added 22.04.19 11:29 (733 characters in the review)
Add comment
Complain

13:01 04.08.19

подскажите где питались и какие расценки на питание

10:11 06.08.19

Добрый день. Брали завтраки в отеле. Ужины были в Марина Молл, на первом этаже отличная кафешка, не дорого, большие порции))) правда идти мин 15.

10:58 14.11.19

Добрый день. Можете сказать до скольки ужин по системе HB? Хотим понять, будем успевать или нет. Ну и как вообще ужин? Стоит брать? Заранее спасибо.

Sign up