Регистрация: 31.03.16
апреле 2019
08.04.19 - 20.04.19

Великолепный отдых!

Зелёный красивый остров, отделённый проливом от материка и города. Тишь да благодать, птицы поют, много цветов, нет городской суеты. На острове есть парк, аналог диснейлэнда. Включает океанариум, зоопарк, аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов сувенирные лавки магазин продуктов. Также мы посетили храм(пагода), расположенный на вершине острова, каждый вечер в 17.30 при закате монахи периодично бьют в колокол. Питание разнообразное, есть отдельный детский стол. Кухни: европейская, китайская, вьетнамская. Местные фрукты представлен широким ассортиментом. Местный чай и кофе, сгущенное кокосовое молоко. Очень вкусные суши, намного вкуснее московских. Мороженое это по сути фрутовое пюре, в частности из клубники. Русскоговорящие девушки на ресепшене всегда готовы помочь, спасибо им. Доллары можно спокойно менять в отеле, в аэропорту курс ниже, в городе выше. Разница между городом и отелем на ста долларах, получилась 250 рублей в пользу города. Отдельное пожелание отельерам, поставьте кулеры с питьевой водой на этажах, в коридорах. Пляж с белоснежным песком, при наступлении темноты по поляжу гуляют крабы. Отельный гид Ксения, хочется пожелать ей сдержанности при общении с туристами. Все указанные мною минусы являются по сути не существенными.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Из отеля

Зелёная территория очень красиво. Восхитительный пляж вежливый и обходительный персонал. Великолепная кухня огромный ассортимент блюд. Вкусно практически всё.
4х кратно завышены цены на напитки воду алкоголь. Пожарные лестницы не убираются совсем. В коридоре на втором этаже ковролин редко пылесосят.
Добавлено 22.04.19 11:56 (1 256 символов в тексте)

06:17 01.05.19

Скажите,я хочу забронировать номер в отеле.Посещение парка развлечений будет безплатно?

10:17 02.05.19

Мы платили и за номер и за парк, при покупке путевки у туроператора. Если покупать на месте в кассе парка, билет будет стоить 3600 на человека.