Регистрация: 27.08.13
апреле 2019
13.04.19 - 14.04.19

Хороший отель

В данном отеле мы оказались путешествуя по Испании в рамках тура "Классическая Испания" и всего на 1 ночь.

Заселение произошло очень быстро так как мы ехали большой группой, дали паспорта и 0.5 евро на человека за ночь и вот ключи от номера у нас).

Номер хороший. Кровати большие и удобные, ванна чистая со всеми необходимыми принадлежностями, феном и полотенцами.Балкон со столом и стульями. Холодильника нет.

Так как у нас был оплачен ужин, то в отдельной комнате нам были накрыты столы. Ужин был отличный: овощной салатик с тунцом, рыбка на пару с овощами и картофелем и на десерт пудинг.

Завтрак тоже отличный - скромный шведский стол: ветчина, сыры, фрукты, кофе, мюсли, масло, джемы и свежий сок. Все как обычно для таких отелей и поездок, все нашли завтрак на свой вкус и никто не остался голодным.

Вай-фай бесплатный и с хорошей скоростью.

Рядом с гостиницей, буквально в 5 минутах ходьбы есть автобусная остановка, где за 2.2 евро можно добраться до центра Барселоны. Автобус идет час прям до центральной площади. Промежуток в расписании автобусов где-то пол часа - час.

Как итог: отличный тельчик для того чтобы переночевать со всеми удобствами .

Вкусный завтрак/ужин вай-фай чистый номер
Далековато от центра города
Добавлено 22.04.19 12:16 (1 167 символов в тексте)