Регистрация: 24.01.18
марте 2019
09.03.19 - 17.03.19

Рекомендую отель для любого отдыха (от релакс, до тусовок).

Отличный отель для поездки до 50 тысяч на человека за 8-9 ночей

Я работаю тур агентом, но в этом отеле была как турист и мне понравилось. Мы летали двумя парами (молодежь).

Мы приехали в отель после двух дня, соответственно нас заселили моментально. Мы жили в бунгало, т.к. главное здание красили и селили всех в домики. Территория очень красивая, ухоженная, но пока мало что было отремонтировано.

Вообще по всем отелям египта, кроме санрайз момлюк, было видно 4х летнее отсутствие русских. Этот провал в количестве отдыхающих очень сильно отразился на внешнем виде ЛЮБОГО отеля в Египте. Так что если планируете отдых VIP и хотите современный отель, не летите пока в Египет (года два)

В самом отеле очень хозяин, так как все уборщики выдрессированы.

На рессепшн очень быстро решаются любые проблемы, торговцы в отеле предлагают лучшие цены, чем на улице (если говоришь, что ты Русский).

ДИСКОТЕКА И АНИМАЦИЯ! Мы любим потусить и мы были очень удивлены хорошей дискотекой (там есть ночной клуб, где ставят треки по запросам)

Анимация супер! Активная, не навязчивая, вечерняя - разнообразная. до 11 часов дискотека есть и в лобби баре.

Для детей также все есть, кроме специальной кухни.

Пляж очень хороший, но заходить в море можно только с пирса. Волноваться не стоит по этому поводу, так как пирса два (один близко, другой на глубине)

Питание на 5-. Очень понравились аля карты! Не упустите шанс сходить во все три аля-карта - они бесплатные. Главный ресторан обычный - не перебор, но все есть. Ресторан на пляже - за него ставлю минус, т.к. очереди бесят. Надеюсь, управляющий решит проблему вскоре, т.к. мы писали отзывы в конце отдыха.

Номера старые, НО ЧИСТЫЕ. при этом, сан узел современный

Вообще рифы есть, но они огражденные. Ездили на морскую прогулку, там было то же, что и у отеля))))

Самая ужасная ошибка отеля - НУ НЕТ У НИХ Wi-Fi. пару раз поймала в лобби. Мне пришлось купить сим карту за 10 долларов и растягивать на весь отдых свои 2 гига

ресторан ориентал (фарфаша)

ресторан ориентал (фарфаша)

Чистота подогреваемый бассейн аниматоры дискотека номера бунгало
WI-FI старая мебель ресторан на пляже
Добавлено 22.04.19 13:09 (1 976 символов в тексте)

14:49 22.04.19

Уважаемая Анастасия,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля

11:04 28.04.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к рифам можно подплывать т.е за ограждения заплывать -рассматривать рыбок и рифы?

12:52 04.05.19

Алла, нельзя. Это опасно, т.к. там ежи

12:54 04.05.19

Поверьте, там и так все прекрасно видно)) рыбы кормятся прямо с рук. Если хотите максимально близко их увидеть, тогда в воде кормите хлебом)))

15:50 06.05.19

Подскажите как обстоят дела с развлечениями для молодежи ? Есть дискотеки ?

14:34 09.05.19

мы плясали до утра) ночной клуб хороший, ставят песни в зависимости от контингента