Регистрация: 01.09.15
апреле 2019
14.04.19 - 21.04.19

замечательный отдых

Начну сначала. Приехали в отель где-то в 22.30. Заселили сразу, в 23.00 был поздний, но очень достойный ужин. Среди персонала много русскоговорящих. В основном - это граждане Кыргызстана. Очень вежливые, улыбчивые и красивые люди. Понравилась очень территория, много зелени, уютные бунгало. Уборка хорошая. Анимация в это время только набирала обороты. Хочется отметить замечательных девчонок: Илона, Наталья (прекрасно ведет стэп-танцы), есть зарядка, аквааэробика, игры. Вечером немного скучновато, но это только начало сезона и я, думаю, все у них будет хорошо. Мы отдыхали без детей, но видели, как девочки-аниматоры занимаются с мелкотой. Еда разнообразная, всего в избытке, и на качестве это не отражается. Свежевыжитые соки: морковный, и несколько миксов. Выпечка прекрасная. Гриль находится рядом с основным ресторанов, поэтому никакие запахи не проникают в зал, где питаются отдыхающие. Много овощей. Повары - молодцы. Понравилось практически все. Отдел по работе с гостями, Елена, Юля, Валерия вникают во все детали отдыха, и если нужна помощь, тут же ее оказывают. Есть бар, который открывается в 16.00 и только для взрослых. Очень уютный, играет пианист в среду и пятницу. Интерьер располагает к отдыху и непринужденной беседе Прекрасный музыкант, слушать его одно удовольствие. Но одно но... там работает некая Елена, которая портит все впечатление об этом уютном местечке. Хотя, как говорят, она там уже 10 лет. Улыбается и хамит избрано. Поэтому она, наверное, так долго там задержалась.

Ухоженная огромная территория много бассейнов цветов деревьев. Какой-то рай...
не увидели работу персонала в полном объеме так как отдыхали в апреле - сезон только начинается. Все лучшее впереди.
Добавлено 22.04.19 13:27 (1 505 символов в тексте)

14:05 22.04.19

приедем еще, советую всем посетить этот отель

20:54 23.04.19

Уважаемая Лидия,

Администрация отеля Starlight Resort от всей души благодарит Вас за предпочтение нашего отеля и положительный отзыв.
Очень приятно, что Вы остались довольны турецким гостеприимством и насладились всеми прелестями отеля.Наша цель – Ваши незабываемые впечатления.
Надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания станут одним из главных поводов для того, чтобы вернуться к нам вновь.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

10:49 18.05.19

Здравствуйте!А где работает эта Елена и кем?

14:45 20.05.19

Елена работает в баре, который только для взрослых и открывается он, кажется, в 16.00. Работает барменшей.

15:11 20.05.19

Ясно,Спасибо большое.Буду иметь в виду,если все будет нормально,то хотим в конце сентября,в этот отель.Спасибо за ответ.

15:33 20.05.19

Отель очень хороший. Персонал - замечательный.

17:45 20.05.19

Спасибо большое!

Все отзывы lidia Morozova (11)