АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 8384
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
07.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Ехали до отеля около 2х часов с остановкой, заселили не сразу т.к. приехали мы рановато, но в течении часа получили ключи.

Отель замечательный, территория очень большая, зеленая, посередине территории даже отдельный парк аттракционов, но там все за отдельную плату в основном. Взрослые и детские горки, водные развлечения, а особенно подростковые горки - просто чудо, ни один ребенок не останется равнодушным, некоторые родители тоже на них катались, с риском задавить детей (будьте осторожны), т.к. горки далеко не "лялечные".

В еде большое разнообразие, но, как и всю турецкая еда в олл-ин, ближе к концу отдыха уже вся надоедает и хочется чего-то "нашенского". Но уровень по качеству еды и разнообразию - выше среднего как мне показалось. Порадовал хоть и не большим, но разнообразием, фасфудный ланч, и рядом с ним постоянное наличие фруктов, свежевыжатых соков из них, и мороженого. В рыбном ресторане очень хорошо приготовили форель, жаль что можно сходить только один раз...

По алкогольным напиткам выбор относительно большой, но в основном ресторане и в пул-баре этого не заметно, т.к. периодически возникающая очередь из русских туристов заставляет барменов быстро обеспечить всех everyday-коктейлями, разнообразие которых оставляет желать лучшего. А в баре возле D-блока, бармены охотнее смешивают напитки на заказ, т.к. возле этого бара много иностранцев, а селят их в блок D чаще, потому что (как говорят) он новее и номера чуть больше.

Лежаки у бассейнов часто были заполнены на 90% и более, бывало что приходилось отдыхать на самых "неликвидных". На пляже тоже иногда приходилось поискать, не смотря на середину октября чувствовалось, что отель заполнен битком.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.04.19 14:07 (1 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 27.04.19

Скажите вода в бассейнах холодная

19:48 27.04.19

Вода нормальная, в детском бассейне с горками (несмотря на небольшую глубину) чуть прохладней, видимо потому что чаще обновляется, и это неплохо

06:19 01.06.19

Подскажите, как в октябре с вечерней анимацией, дискотеками для взрослых? Они есть, каждый день?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация