АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1153
Фото: 38
519
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Парк- отель Дракино (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
13.04.19 - 20.04.19
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания разбились об реалии

Приехали семьей отметить день рождение сына и супруги в этом чудном отеле))! Отдыхали в апреле с 15 по 20.

Выбрали для проживания дом или номер "Ранчо"не знаю, как правильно. По телефону сказали тихо, спокойно, отдельно стоящие здание рядом прокат мототехники и зоопарк. Звучало неплохо).

Реальность оказалась суровой.

- Ранчо располагается в одном здание с прокатом мототехники, запах бензина и тарахтение оказалось неизбежным. За стеной на второй день сразу начали, что то промывать и чистить и казалось вроде три гаража, зачем мыть технику и разбирать за смежной стеной у отдыхающих иди в третий гараж и промывай, продувай стучи, запах бензина наполнил весь номер,

звонок на ресепшен - сказали помогут, но запах от бензина так и тянулся до конца отпуска, т.к одно из приточных отверстий вентиляции где то смежно с гаражом мототехники и от туда постоянно шел легкий запашок масла и бензина - настоящий сосновый бор.

- Далее в номере на полу был ковролин, это просто ад оказался он не промытый воняет очень жутко местами мочой, его только похоже пылесосят. Спросили у уборощиц, есть ли моющий пылесос в отеле, но такой роскоши не оказалось. О чем говорить пылесосят без насадки просто пластиковой трубкой выборочно на глаз((.

- Двери все скрепят, попросили смазать, чтобы не будить ребенка, но помогло не надолго, уже пора менять замки и петли.

- Вид из окна с одной стороны на загон деревянный и немного леса, с другой на лес и памятки с венком было очень символично.

- Дальше приключения не закончились на второй день, также начали готовить тарзан парк располагавшейся за ранчо. Теперь у нас добавился звук лесопилки со сверлением, долблением и конечно же покраской, теперь тонкий аромат бензина разбавили краской - настоящий сосновый запах. Эти работы продолжались с утра 9.00 до 19 или позже даже. Рабочие таразан парка, тоже молодцы складывали использованные банки с краской к забору воздуха приточной вентиляции расположенной за домом.

- Думаете на этом все)

- Периодически происходил топот и передвижка каких то вещей над головой, оказалось там подсобное помещение на втором этаже, где что то постоянно загружали выгружали раз в день.

- Как то вечером решил проветрить сосновое амбре, открываю окно, а от туда канализацией тянет, как с отстойника, оказалось рядом в метрах 30 находится сливной распределительный пункт или предварительной очистки перед канализацией вообщем бурлящий отстойник.

- Началась хорошая погода и в небо поднялись легкие винтовые самолеты и с утра до вечера рассекали по небу создавая отличную тишину спокойного леса, так что проветрить не открыть просыпался ребенок в тихий час.

- Ночью когда все стихало и казалось бы наконец можно насладиться тишиной, то становилось слышно как работает ре-циркуляционный насос отопительного котла, который свой на данное Ранчо. Видно насос уже подизносился т.к работал он не переставая и сильно шумел, примерно раза в два громче чем работает холодильник, только постоянно.

А так отдых был легким и не принужденным, не считая не большого отравления ротовирусом всех нас, так что пару дней ничего есть не хотелось.

По инфраструктуре неплохо, есть аттракционы для детей, картинг, бассейн спа, вроде как анимация, которую мы застали только пару дней и так скундно. В игровую комнату так и не попали. Пару раз к ней подходили подергали дверь закрыто, туда никто и не приглашал и не зазывал, может попали в не сезон.

Ресторан клюква в сахаре вроде неплохо, еда хорошая, но цены очень завышены , паста карбонара -650р и это 120км от москвы))

Шведский стол хороший вкусно, не сильно разнообразно повторяется, но вкусно.

Про подарки в день рождение нужно напоминать, не помнят дарят только шампанское конфеты видно съели.

Итог какой, стоит туда ехать только в номера и цена соответствует тогда качеству, а дома и ранчо того не стоят, да и дома с двухуровневыми номерами имеют по две смежных двери со стеклом в соседние номера.

П.С. Работающий персонал говорит, что руководство сменилось, а новое только деньги волнуют, за парк-отелем не следят.

Да и по парку постоянно ездят машины типа сотрудников, а отдыхающим даже не дают довести свои вещи до номера, предлагают электро кар, но если у тебя вещей целая машина, почему бы не делать исключение, приходиться умолять выпрашивать, чтобы пустили, просто бред.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ранчо - подсобное помещение второй этаж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Братья райт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Братья райт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Братья райт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в зоопарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Машины стоят никто не гонит

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фективная охраняемая парковка камер нет, забор открыт

Фото туриста отеля

Территория отеля

парковка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ранчо

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание зоопарк лошади атракционы
Минусы отеля
небольшая территория не организованность некоторого персонала Ранчо
Добавлено 22.04.19 14:10 (4 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vistall (2)