Регистрация: 24.03.19
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
19.04.19 - 30.04.19

Все достойно.

Добрый день. Стоит начать с потери Аэропортом в Дубае, всего, подчеркну Всего, багажа у трети самолета и даже колясок. Очень профессионально, как оказалось наш багаж просто не стали грузить на ленту, а специалисты из Baggage information просто приняли заявления об утере и не стали ходить и искать, созваниваться с кем-то и т.д. Все это время дети спали на руках. Отдельное спасибо гиду из Al KHALIDIAH, который терпеливо ждал нас три часа и никуда не уехал.

Приехали в отель в три часа ночи, встретили хорошо, быстро разместили, только не понятно почему на второй этаж??? мы же с коляской, если Вы с коляской просите размещения на первом этаже (это если Вы покупаете Deluxe) через пять минут принесли доп кровать для дочки и даже ужин принесли в номер.

Состояние нашего номера оказалось в среднем состоянии, но все работало. Воды дают столько, сколько попросишь. Комнату прибирают хорошо, но к нам до 2-х дня доходили редко, комната 6104, приходилось иногда ждать после обеда. Сразу просите переходники для розеток, мы взяли два. Территория довольно ухоженная, есть три бассейна: детский, для лялек и общий. Что касается гостей: очень много гостей из России с детьми, из Европы и др меньше. На территории четыре бара, один платный, др бесплатные, готовят коктейли, согласно меню, дают воду, баночное пиво, мы были удивлены). В барах просите снеки, дают орешки, кукурузу в разных приправах. Есть некоторая анимация по вечерам для детей и анимация в баре на пляже. Пляж песчаный, но песок крупный, в городки сможете поиграть только на берегу, береговая линия широкая всем хватит места. Вход в море песчаный, многие жалуются на покусывания от планктона, но это не существенно, можно сказать, что это рыботерапия)

Питание: Рацион не очень разнообразный, действительно нет морепродуктов, про которые все пишут, НО очень порадовало то, что еда вся адаптирована под нашу, есть всегда овсяная каша, супчики днём и вечером, рыба, курица, говядина, утка. Все без соусов, они стоят отдельно и можно добавить любой при необходимости.

Ребёнка всегда можно накормить. Нашей дочке 2,5 года.

Много зелени, овощей и фруктов.

Каждое утро свежевыжатый сок из Арбуза, и огурга))) есть йогурт домашний и кефирные продукты. Очень вкусная выпечка, пончики, шоколад.

Врача нет на территории отеля и нет аптеки. Есть магазин, но там все втридорога.

Солнце очень активное, мы брали крема 50+.

Территория хорошие напитки
Нет приспособлений для номеров Deluxe подъема на второй этаж.
Добавлено 22.04.19 14:41 (2 379 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)