Регистрация: 13.09.16
августе 2018
29.08.18 - 11.09.18

Отель, в который хочется вернуться!!!

Забронировала на май этого года повторное посещение отеля, и, о ужас, увидела, что о прошлогоднем пребывании в отеле не написала отзыв)))

Исправляюсь, потому что считаю необходимым обозначить заслуженные похвалы и присоединиться к реально объективным восторженным отзывам об отеле!

Трансфер.

Итак, ночной перелет, стандартно Flydubay, четко по расписанию, быстро. После получения багажа приятная мелочь - табличка с фамилией и индивидуальный трансфер от принимающей стороны! Очень приятно, спасибо !!! Настраивались на минимум часовой путь до Аджмана, но с учетом отсутствия пробок добрались очень быстро..

Заселение.

Опять же ночной перелет и раннее прибытие в отель предвосхищали длительное ожидание заселения в номер, но и тут нас ждал сюрприз!!!

Приветливый молодой человек на ресепшн вежливо сообщил на английском о заселении с 15.00, однако предложив нам расположиться на уютных диванах, сказал, что постарается заселить нас намноооого раньше)) Итог - через 20 минут нам выдают карточки от номера!!! Огромное спасибо, ведь это реально сразу же создает впечатление об отеле и о том, что к тебе относятся как к долгожданному гостю, уставшему после ночного перелета и жаждущему начала отпуска! Так что заселение - твердая 5+!!!

Номер.

6 этаж, №620, делюкс рум (как и было забронировано) , шикарный вид из окна просто заворожил!!! Такой красоты из окна номера у нас не было ни в одном отеле!!! Это просто сказка, бирюзовый залив и белоснежный песчаный пляж отеля, плюс вид на красивейший бассейн с логотипом отеля! Я реально готова была каждое утро просыпаться в 6 утра, чтобы любоваться этим видом из номера!!! В номере есть ВСЕ для полноценного релакса - шикарные кровати с белоснежным качественнейшим постельным бельем, достаточное для двоих гостей количество белоснежных пушистых полотенец, ванная комната с отдельной душевой зоной с тропическим душем, туалетная комната, набор всех необходимых принадлежностей с прекрасным тонким восточным ароматом арабской розы.... Весы, фен, все присутствовало и все работало без нареканий... В номере так же есть чайник, капсульная кофемашина, постоянно пополняемый набор капсул для кофе, различного пакетированного чая, сахара, сливок, вода в бутылочках 0,5 л. Большой плоский телевизор, несколько российских каналов, сейф, гладильная доска с утюгом, достаточное количество шкафов для одежды и вешалок. По номеру - также ставлю 5+! По уборке тоже никаких замечаний нет абсолютно, все делалось незаметно в наше отсутствие, главное - не оставлять клавишу "не беспокоить" включенной!))

Отель.

ШИКАРНЫЙ!!!!!! Архитектура, дизайн, мебель, интерьерные решения - все выше всяческих похвал, очень достойно! Красивая зона лобби с невероятно красивой люстрой с золотыми рыбками, в центре всегда невероятно красивые цветочные композиции!!!

Территория, пляж.

Красивая ухоженная зеленая территория, не большая, но наличие белоснежного пляжа компенсирует это на 500 %!!! На пляже в достаточном количестве зонтики, лежаки, у бассейна всегда аншлаг и сложнее найти свободные лежаки, зато на пляже всегда можно найти место! Полотенца выдают на выходе из отеля. Очень приятный пологий вход в море, теплейшая прозрачная вода, постоянно дежурит спасатель, у бассейна и на пляже. Море в обеих сторон огорожено каменными волнорезами, получается искусственно созданная бухта, купаться комфортно, за буйки не пускают)))

Питание.

У нас был HB+ (завтрак, ужин + напитки за ужином), ужин несколько раз меняли на обед. Питание в основном ресторане Спектрум - твердая 5!!!! Мне понравилось ВСЕ!!

Завтрак - всегда в наличии каша, супчик, мясная, рыбная, сырная нарезка, выпечка наивкуснейшая, яйца в различных вариациях - вареные, пашот, бенедикт, омлет при вас готовит приветливый повар по вашему вкусу с различными начинками, глазунья, белковая яичница))) Свежевыжатые разнообразные соки, чай, кофе, станция с мюсли, орешками, молоко (в том числе миндальное), йогурты, различные топпинги, вафли, оладьи.... В общем, всего не перечислить, все свежайшее и очень вкусное!!!

Ужины за 2 недели пребывания практически не повторялись! Очень понравилось разделение зала с выкладкой продуктов на станции с национальным колоритом - арабская, европейская, индийская, азиатская! И на всех этих станциях можно от души насладиться всем разнообразием вкусов!!! Всегда несколько видов различно приготовленного мяса (Баранина, говядина, курица, индейка), рыбы. Паста, супы, большой выбор овощей и фруктов, гарниров, отдельно детская станция. Можно еще долго описывать, но я реально не вспомню всего огромного разнообразия вкуснейшей, отлично приготовленной пищи!

Персонал.

Общее впечатление очень приятное - все приветливы, вежливы, на любые просьбы реагируют быстро и стараются максимально помочь! Ресепшн, хостесс в ресторане, официанты, консьержи - у меня совершенно нет нареканий! Разговорный английский позволял во всеми общаться весело и непринужденно! По крайней мере не чувствовалось наигранности, все выражали искреннее желание пообщаться и в случае необходимости помочь!

Также хочу отметить отличный тренажерный зал с приветливым персоналом, отличные тренажеры LIFE FITNESS, свободные веса, там же сауна и хаммам.

трансфер от отеля в различные торговые центры Дубай молл, Аджман Сити центр, сахара молл (записываться нужно у консьержа, желательно зараее).

Рядом с отелем - ничего интересного)))) гуляли вечером по пешеходной дорожке в правую сторону от отеля, там на противоположной стороне различные кафешки и ресторанчики, но нам туда заходить после шикарного питания в отеле просто не было надобности, магазинчики продуктовые. На улице вечером много местных рабочих (пакистанцы, индусы, ланкийцы, малазийцы), дискомфорта не ощущаем, так как мы уже привыкли к тому, что в эмиратах очень колоритно на улицах!! Надеюсь, что в следующий приезд будет уже облагорожена прогулочная зона набережной, может быть хоть немного облагородят территорию)

Ну вот, в принципе, и все. если есть вопросы, с удовольствием отвечу!

Отель однозначно рекомендую и с удовольствием вернусь в него!!!

Развлечения и спорт

пляж персонал интерьер номера питание
нет
Добавлено 22.04.19 15:35 (6 025 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (14)