Регистрация: 27.07.14
Читательский охват: 20664
октябре 2018
24.10.18 - 31.10.18

Особенности отдыха в октябре

Прилетели в Анталию 24 октября. К сожалению, уже в отеле узнали, что он закрывается 1 ноября. Отель прекрасный: мужу понравился больше всех отелей Турции, где мы были.

Погода первые два дня подкачала: дожди и холодно. Потом погода дала нам шанс и позагорать, и покупаться.

Поскольку отель готовился к закрытию, функционировала малая часть инфраструктуры отеля. Было, конечно, скучно (особенно вечером). Анимация была в виде мини-диско и вечерних взрослых развлечений (караоке, дискотека).

Питание в отеле - это его сильная сторона) Разнообразно и очень вкусно: до сих пор вспоминаю форель, запеченную в соли, помидоры, фаршированные креветками, пасту с кальмарами.... Детям понравились десерты. Вообще, ресторан очень красивый, уютный и чистый. Очень приятно было в нем находится. В наше пребывание работал только бар у рецепшен: все напитки качественные (пробовали коньяк, мохито, мартини), обслуживание быстрое.

Номер у нас был небольшой, с двухэтажный кроватью для детей, но уютный и чистый. Ежедневная качественная уборка. Меня поразила сверкающая белизной сантехника (особенно в сравнении с другим отелем по соседству, куда нас переселили).

На пляже пирс уже разобрали, как и навесы над лежаками, но мы купались и загорали. Бар на пляже иногда работал: брали пиво (бутылочное) и сок для детей. Ещё ходили плавать в закрытый бассейн (он был почти ледяной), париться в сауну и хамам.

Территория отеля большая, ухоженная - есть где погулять.

Прожили мы в Венеции 4 дня, потом уехали в другой отель.

Мой отзыв не претендует на объективность в связи с тем, что отдыхали в отеле перед закрытием. Но несмотря на это, отель мне очень понравился и мы обязательно туда вернёмся, но в сезон))) Жди нас, Венеция!

Территория Основной ресторан Уборка в номерах
Перед закрытием там делать нечего
Добавлено 22.04.19 16:41 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Марина (12)