Регистрация: 22.04.19
Читательский охват: 2046
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2019
20.04.19 - 21.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо, кроме пляжа..

Живем в Дубае. Провели свои выходные в отеле Fairmont Fujairah 5*. Дизайн отеля и номера шикарные, ничего не сказать. Завтрак на 5+. Обслуживание на высшем уровне. Только вот огрооомный минус это пляж или его отсутствие. На пляже находится вертолетная площадка, пляж загорожен камнями и думаю что по этой причине вода не циркулирует. Попыталась объяснить, как смогла:) На фото пляжа данного отеля можно увидеть о чем я говорю:)

Думаю, что каждый по приезду в отель спешит поплавать в морской воде. Предупреждаю, что в этом отеле это абсолютно невозможно. Так как стоит неприятный запах, и сама вода очень странного желто-зеленого цвета.

Отдых в целом понравился, провели все время у бассейна. Но не рекомендую тем, кто планирует прилететь на неделю и больше.

П.с. Для длительного и приятного отдыха рекомендую отель Radisson Blu Fujairah. Отдыхали там однажды, и могу сказать там идеально все и в следующий раз выберем снова это место! Абсолютно честный отзыв.

Дизайн обслуживание просторные красивые номера
Добавлено 22.04.19 17:16 (962 символов в тексте)

17:23 04.05.19

Сейчас в этом отеле находимся, обьехали все побережье, здесь какой-то зеленый кусачий планктон, все побережье не купается. Так что с морем облом

10:54 13.05.19

Сейчас в этом отеле. 13 мая 2019. Медузы и кусачий планктон покинул это место. Вода чистая и тёплая. Пляж действительно очень маленький и огорожен камнями. Но так как очень не много отдыхающих то все устраивает. Можно пойти направо через соседний отель и стройку и полюбоваться открытым океаном . Единственное что не устраивает - совершенно негде гулять вечером.

20:59 04.10.19

Спасибо за честный отзыв. Ездим с ребенком на море только ради моря - поплавать. Ходить куда-то через стройку совершенно неохота. Так что воспользуемся рекомендованным вами отелем)

15:23 07.11.19

Спасибо за отзыв Вам ! Собирались на декабрь взять тур в этот отель, почитала отзывы за 2019год, ужаснулась...(((

Все отзывы Asel (2)