Регистрация: 24.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
06.04.19 - 13.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отель

Только что вернулись из отеля. Впечатления только положительные. Смело могу рекомендовать данный отель. В не сезон, конечно, не все еще работало, было мало рыбы, не было гриля, но это отдых не испортило. Чистота, внимание персонала, повсеместный интернет- все в "зачет" отелю. Обязательно вернемся сюда еще раз! Зеркала в полный рост нас не интересовали, да, кондиционер для волос придется захватить из дома, но, господа, разве такие мелочи могут испортить общее впечатление об отеле? нет, нет и нет! На территории сад цветущих апельсинов- запах такой, что уходить не хочется! В ресторане действительно не все входы- выходы открыты т.к. отдыхающих мало, никто не толпится. Нам было за радость пройтись до ресторана. Каждый год отдыхаем в Турции в 5-ках по системе "ультра", отели сознательно меняю, люблю смену впечатлений! Этот отель точно не из худших! Оставила сумочку с телефоном в ресторане ( на секундочку за 56 тыс), деньги. Все вернули через полчаса - позвонили с ресепшн. Спасибо ваучеры ношу всегда с собой! По поводу фруктов- яблоки, груши, апельсины были. Клубнику купили в магазине в 5 мин. ходьбы за 120 рублей. Сладостей МОРЕ!!!!! Уж я на что не сладкоежка- перепробовала все! Инжир, курага, изюм к чаю! Мед- просто сказка! Смывы брали с еды и столов постоянно ( я такое редко где видела). Одним словом- молодцы!

территория обслуживание питание номера
нет
Добавлено 22.04.19 17:28 (1 346 символов в тексте)

12:14 23.04.19

Здравствуйте, Наталья! Собираемся в этот отель с семьей 30 апреля. Подскажите, аквапарк работает? Купаться реально - вода не холодная? Спасибо за ответ)

10:47 25.04.19

Анна, доброго времени суток! Когда мы отдыхали, парк не работал. В отеле сказали, что начинается сезон с 15 апреля,т.ч. вы точно попадете в него. Что касается воды, мы были с 9 апреля и много детишек уже купались и в море и в бассейне. Мой внук плавал только в закрытом- он у нас мерзлявый. Так что это зависит от ваших детишек.

23:10 23.04.19

Наталья, уточните, в отеле для молодежи не скучно? Летим 27 апреля, трое взрослых, а я переживаю, что будет скучно и холодно? Как там погодка, водичка? Купаться в море и бассейнах можно?

10:52 25.04.19

Если едете хорошей компанией, то вам отпуск ничего и так не испортит. Вечерами в спортбаре были и танцы и караоке. На 0 этаже. А в сезон все это будет уже на улице- там море площадок для развлечений. Мы с мужем и сынок купались в олимпийском бассейне при 19 градусах водичке - начало апреля, как не крути. Нам по кайфу, вода чистейшая, народу плещется мало. В море уже на пляже загорающих и купающихся было достаточно. там же пляж пологий, долго идти где мелко, т.ч покупаетесь! Приятного отдыха!

18:32 24.04.19

Когда вы вынуждены покупать сезонные фрукты за территорией отеля - это НЕ УЛЬТРА ОЛИНКЛЮЗИВ!!! Отсутствие гриля так же снимает звезды этому отелю. Честно говоря, я не понимаю восторженных отзывов туристов, которые заплатили за тур в этот отель, но половину инфраструктуры не видели по причине того, что она не работала. Рестораны а-ли карт были закрыты, мяса было только в двух видах. Сладости - только выпечка. Где лукум? Где местные турецкие сладости? Сушеный инжир - это конечно хорошо, но отель претендует на 5* с системой ультра. Где эта система ультра? Мороженого тоже не видела. По отзывам, его стали давать с середины апреля, когда многие туристы уже уехали.
Резюмирую: отель далеко не 5*. Хорошая 4* - возможно.
Отдельно скажу о стройке. Если вы думаете ехать в 5* или в 4*, то берите тур в 4*, потому что корпус 5* одной стороной выходит на стройку, строится новый отель. Номера они не меняют, что попалось - там и мучайтесь.
И отдельно о шампунях. Да, отдыха не испортит их отсутствие, но в отеле 5* все-таки должен быть не один дозатор с мылом. Как минимум должны быть гель для душа и шампунь. Я мочу про бальзам для волос.

12:11 25.04.19

Спасибо, Наталья. будем просить, чтобы номер выходил не на стройку)

Все отзывы Наталья (8)