Регистрация: 16.05.12
январе 2019
01.01.19 - 06.01.19

Отличный отель

Проводили новогодние праздники в Стокгольме.

Очень несправедливо, что у такого хорошего отеля там мало отзывов!

Отель полностью соответствует свои указанным "звездам". Правда, он довольно популярен среди путешественников и заселиться раньше времени вряд ли получится, но вежливые и отзывчивые девушки на ресепшн всегда готовы помочь.

Номера простые, в скандинавском стиле, есть все необходимое. Чайник, чай, кофе, кружки, стаканы. К сожалению, не было холодильника. Зимой в номерах достаточно прохладно, но так по всей Швеции.

Душ и туалет чистые, уборка каждый день, белье и полотенца меняют раз в 3-4 дня.

Места в номере вполне достаточно. Вода из-под крана чистейшая.

Отель очень необычно расположен прямо в торговом центре, на этаж ниже расположен большой супермаркет. Чтобы попасть в отель, нужно пройти как бы через весь торговый центр, и можно сразу не заметить надпись park inn ;)

Метро (синяя ветка) ровно в двух минутах ходьбы, городская электричка минутах в 5-7. Минуты две также идти до автобусной остановки.

Вокруг много кафе и ресторанчиков. Но важно учитывать, что в Швеции все работает довольно недолго, а по праздникам вообще ничего не работает, включая аптеки :)

На последнем этаже в отеле бесплатная сауна (раздельно для мужчин и женщин) и тренажерный зал маленький.

Завтраки у нас были включены в стоимость, и это была едва ли не лучшая еда, которую мы ели в Стокгольме :) большой выбор блюд и напитков, особенно спецпитания вроде безлактозного или безглютенового.

Однозначно рекомендую этот отель всем - и командировочным, и туристам, как мы!

расположение номера чистота сауна тренажерный зал завтраки интернет
не нашлось
Добавлено 22.04.19 17:59 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы Софья (7)