Регистрация: 23.06.11
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2008
03.05.08 - 09.05.08

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый отель, куда захотелось вернуться.

Доброго времени суток всем. Пишу свой отзыв с опозданием в 11 лет. Но не могу это не сделать, так как в то время ( 2008г) отель меня просто потряс своей чистотой, инфраструктурой и персоналом.

Все было безупречно тогда. наверное потому,что всего год как открылся он. Мы были двумя семьями без детей с 3-го по 10-ое мая. Из 7 дней отдыха 3 лил проливной дождь, но мы все равно сидели у бассейна, ездили в город в хаммам турецкий и на экскурсии.

Питание в то время было в виде тематических ужинов каждый вечер.

Возле главного ресторана стояли флаги той страны, чью кухню представили повара, оформление зала

Добавлено 22.04.19 19:39 (613 символов в тексте)

08:36 14.05.19

Я первый раз была в год открытия, в 2008 или 2007 году и в 2018. Меня все устроило, на самом деле и в 1й и 2й разы. Очень красивая территория стала. Те маленькие пальмочки выросли в большие красивые деревья. Номер мне дали шикарный с видом на море и встроенным в зеркало огромным телевизором (видимо, как постоянному клиенту). По питанию ничего не могу сказать, я всегда на диете, нормальную еду не ем, фрукты не люблю,хотя и клубника и куча всего было. Вино красное люблю, в принципе, вполне приличное. По уборке не заморачивалась, под кровати не лазила, мусор специально не искала. Сколько раз постель меняли, тоже не считала. Иногда, видимо меняли. Полотенца бросишь на пол, поменяют. Убирались каждый день. Никто не заболел.

Все отзывы евгения (11)