Регистрация: 15.02.15
феврале 2018
08.02.18 - 16.02.18

Санаторий: отдых+лечение

Выбирали отель по критерию отдых и мед.центр 2 в 1. В принципе не прогадали. Мед.база, правда, слегка устаревшая, но радовало то, что ездить никуда не нужно, всё в одном месте. Прошли курс массажа+иглоукалывание, то что и хотели. Спина у мужа не болит уже больше года.

По отелю: первое впечатление от номера было не очень... мне показалось, что нас поселили в чулан, настолько он был маленький и тёмный. Но на утро, я отдохнувшая успокоилась и даже увидела плюсы - номер маленький, зато кровать огромная, ходили с мужем друг к другу в гости)))

Слышимость из коридора как при открытой двери, на завтрак не проспишь!

Завтраки очень разнообразные, и мясо и рыба и выпечка...на любой вкус. Был Китайский Новый год, отель полностью заполнен, но еды всегда хватало. Столики были заняты, приходилось на входе постоять в очереди.

До пляжа или на шатле 3мин, или пешком 7мин. Лежаков под зонтами не хватало, но думаю это из-за праздников. Рзвлечений на пляже много, на любой вкус.

Ужинать ходили в центр - можно по дороге или вдоль моря минут 20 пешком. Выбирайте, где вкуснее там и ваше кафе! Можно шпажки на автобусной станции в 10 минутах, но мы там не ели.

Ездили в город за спиртным, так как в местных магазинах все на порядок дороже чем в Дадунхай. И гулять там же оставались, по городу, и ходили в горы. НО! не опоздайте на автобус, а то угорите на такси :) дороговато, порядка 5000р. отдали.

Погулять есть где, смело ходите, не заблудитесь!

Напротив входа в отель - парк бабочек, но не работал, зима..

Добавлено 22.04.19 19:50 (1 510 символов в тексте)