Регистрация: 06.07.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
12.04.19 - 19.04.19

Нормальная четверка за свои деньги

В этом отеле проживала в апреле 2019.Заселение мне не очень понравилось,так как пришлось ждать больше часа не понятно чего.(приехали вечером)

Пытались поселить в номер эконом в цокольном этаже.Но,в итоге поселили на 4 мансардном этаже.Через день уехала группа детей-спорсменов ,и по моей просьбе мне сменили номер на 3 эт.в корпусе С.Он был и больше,и лучше.

На рецепции работают русскоговорящие сотрудники,вполне вежливые и коммуникабельные.

Интернет слабоват,но рано утром и поздним вечером работал лучше.

У меня даже в номере ловил.(номер 311.корпус С)

Удивилась,когда прочитала мартовские отзывы про то,как "мяса не было совсем.."

При мне каждый день давали курицу и на обед,и на ужин, и рыбу(скумбрию) Плюс было какое то "блюдо дня" ,очень вкусное мясо с овощами,еще раз были отличные стейки из индейки,и всем понравилась форель на гриле.

Салаты,сладости,выпечка как обычно.

Мороженное давали в строго определенное время,все равно молодцы,спасибо.

Сейчас,,в иных 5 звездах и то не разбегуться тратиться на мороженное...

Алкоголь был вполне норм."Разбавленного"не заметила.При мне не раз открывали бутылки.Пробовала пиво,вино,белиз,ром.

Обслуживание хорошее,все убирают и персонал вежливый.

В Турции была раз 12-14,есть с чем сравнить.

Плюс ,расположение отеля,близко к центру.Минус-пляж,либо пешком на чужой.Либо на переполненном автобусе на свой.И это в апреле,а представляю как это "прекрасно"в жару,а если еще и с детьми ,игрушками и пакетами.Ммм...

Слабое место отеля-его номерной фонд.Есть номера чуть хуже,и чуть лучше.Плюс общие неприятные мелочи.Например,грязные кресла в лобби ,жуткий общественный туалет там же.Неужели нельзя починить дозатор с мылом,положить уже туалетную бумагу,сменить ободранную дверь.(про дверь,конечно,это уже вопрос не к работникам отеля,а к его хозяевам.)

В общем,если вы едите по горящей путевке(как я),то ценник вполне скрасит минусы.В целом обычная средняя четверка.

Кемер хороший городок,есть где погулять и потратить деньги.В понедельник приезжает продуктовый рынок(возле мечети).Брала креветки,там же мне их сварили и упаковали.Так же готовят различную рыбу.

Во вторник,там же вещевой рынок.

Море лавок и магазинов,есть парк.Оплату принемают лирами,долларами,евро, и банковскими картами .

В целом,впечатление от поездки осталось хорошее.

Расположение ценник хороший персонал.
Старый номерной фонд.
Добавлено 22.04.19 23:18 (2 340 символов в тексте)

07:42 24.04.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой цене брали путевку? На какие экскурсии ездили и понравилось ли вам? Какая погода была? Спасибо за ответы!!))

13:04 29.04.19

добрый день.
Путевка строила 15т.р за одноместное размещение на 7 ночей.Те,кто с нами прилетел вдвоем,вообще заплатили по 11 т.р.(одноместное всегда дороже)
Экскурсию брала только рыбалку.За 20 долл.у Ильяса в Гинзе рядом с отелем

08:39 24.04.19

Многие пишут про множество мух, запах очистных и отравления. Прокомментируйте.

13:07 29.04.19

здраствуйте
никаких мух не было вообще.При мне никто не травился .Вообще есть негласное правило для всех туристов.Не надо есть их салаты,из вчерашней "мешанины".Лично я брала курицу,рыбу и свежие овощи.И все было o.k.

13:13 29.04.19

и запаха очистных не было тоже.Может он на жаре как то больше проявляется.Но,конкретно в апреле его точно не было.Я бы заметила такую тему.

17:10 24.04.19

Здравствуйте. К вопросу о мухах, скажите, а комары есть?

13:08 29.04.19

здраствуйте
нет,комаров не было.

16:45 09.05.19

Здравствуйте Елена. Напиши подробнее про пляж,пожалуйста. Какой автобус,как долго ехать,много ли места на пляж?.Может фото или видео есть?

14:51 12.05.19

добрый день
До собственного пляжа ходит средний автобус.При мне он был битком.Хотя был апрель,и это не сезон.Ехать минут 7-10.Фото автобуса к сожалению нет.Если вы планируете поездку с детьми,то возьмите отель на 1-2 линии,зачем эти мучения.Тем более в сезон.

14:52 12.05.19

На пляже лежаков было много,места всем хватало.Был бар от отеля с безалкогольными напитками.

17:01 12.05.19

Спасибо.