Регистрация: 23.04.19
июле 2018
02.07.18 - 15.07.18

Впечатления и рекомендации

Ездил семьей, жена, я и дочка 14 лет. Так как красочно писать не умею кратко изложу свое мнение достаточно сухо, за это извиняюсь. выбрали отель в первую очередь по нескольким причинам подкупила цена на троих со все включено с топливным сбором, приветливыми фото и все вышло 110.000.

Персонал:

Итак приехали вечером поздно тур агент встретил, и заселили быстрее чем за пол часа, + мы попали на перекус перед сном суп пюре(очень вкусно, вроде овощного, сытно и не тяжело), с 9-11 вечера можно перекусить. Начало понравилось вежливый персонал. Кроме Начальника Хамама при отеле, сначало он за вами бегает упрашивает посетить и если вы уже сходили или точно не пойдете начинает относиться некрасиво..В хамам при отеле есть смысл сходить только для получения пароля для вайфай. 15 долларов считай за него отдадите, потому что услуги оказанные в хамаме(бане) при отеле, в сравнении с нормальным ( в нем побывал по приезду) назвать сложно. В лобби есть бесплатный интернет но он как раненная черепаха.. И после долгих уламываний меня дочкой пошел с ней в этот хамам этот ради пароля, одна стеснялась.. При всем при этом, вайфай Хамама отеля ловит только до второго этажа, и на улице недалеко от стены, потому зрелище сидящих подростков и не только, на лестнице спуска в хамам, будет постоянно..Нам кстати повезло чутка с номером он прям над Хамамом, на балконе он ловился, в самом номере нет..)

Кстати очень понравился парень у него короткая стрижка и бородка небольшая, он обычно делающий лепешки с травками и сыром у басейна, дочка схватила солнечный удар, стоя в очереди за лепешкой, я в этот момент уходил за освежающими напитками, он помог с некоторыми отдыхающими довести ребенка в обморочном состоянии до кресла под тентом и оказал посильную помощь, Еще раз спасибо ему и другим добрым самаритянам!! Также он всегда с горкой накладывал этих лепешок ей они нравятся, что вызвало у нас к нему еще большую симпатию.

На территории отеля есть прекрасный кальянщик его лавачка рядом от пульта диджея недалеко от сцены, делал мне замечательный кальян на сочных травах и фруктах.. цена вопроса в ниших рублях около 500р примерно (платил лирами)..целый напольный кальян..парил час, на одного многовато), но очень понравилось, отличный табак и отношение, все объяснили и показали, дали понюхать )) курящим советую попробовать в обязательном порядке!)

Кстати о номерах:

В номерах есть сейфы, правда за плату, 15 долларов на весь срок если память не изменяет. Также у нас был холодильник для воды, с (бутылками воды, спасибо им за это) и телевизором старым но несколько каналов показывал. Радужное настроение подпортил номер стандарт, на втором этаже с балконом.

Нам очень не понравилось: сломанный кондиционер, он либо дует либо нет, направление потока не поменять, пульт не от него, в итоге ночью душно включаешь, а поток идет на половину комнаты где вторая кровать ребенка она промерзает просит выключить.. выключаешь через час- два опять духота..и так всю ночь на протяжении проживания, простыли в конце. Многие наверное подумают а как же Дверь на балкон, открытой оставлять не могли? не могли, по той простой причине что начинали залетать всякие бабочки и мухи какие то..а у моего семейства страхи на этот счет. Поменять номер тоже не вышло, разгар сезона был свободных номеров не было, в ванной все было немного сломано: занавеска на веревочке, душ на болтающемся на одном саморезе держатель держался, но мыло, туалетная бумага и банные полотенце присутствовали, плюс за две недели номер нам 3 раза убрали, на второй раз даже из полотенец сделали что то)

Территория отеля: очень приятная, много зелени, несколько бассейнов, лягушатники для малышей, большой бассейн дает возможность играть в водное поло(что периодически и было), также в нем проводилась аква-аэробика симпатичной ведущей. Для детей сделана водная горка, есть сцена для проведения конкурсов, периодически проводились дискотеки и анимации и конкурсы, молодцы тамады), есть волейбольное поле и теннисные столы, детям скучно не будет. Так же есть магазин для продажи сувениров и всяких штучек для пляжа (кругов,матрасов, масок,водных пистолетов..), и Ларек мороженного за доллар 3 шарика, оооочень вкусно и детям и взрослым рекомендуется.

Пляж: практически рядом только через дорогу надо пройти к набережной, там небольшой, мне показался тесноватый каменистый пляж, лежаки есть но народ ушлый и часто застилает полотенцами лежаки даже не нужные, но если чуть подождать свободный всегда можно отыскать, тут больше внимание людям которые хотят компанией быть рядом могут не оказаться пустые, а самим из за плотности расстановки не потаскать.. вход в воду достаточно плавный, но как и пляж галечный с крупными местами камешками нужно быть осторожными чтоб не удариться. Вода чистая, нет практически никаких водорослей если только дети мусор не накидают на берегу или шторм не принесет..Мне больше нравиться пляжи открытые а этот компакт под пирсом считай.. но это дело привычки..

Еда: Еду и выпевку можно получить как в зале столовой так и на баре, и отведенных местах выдачи(там стоят мангалы и тенты над печками) Готовят здесь много, шведский стол всегда пополняют, ограничения касаются разве что жаренной\печеной рыбы и мясных блюд, но они бывают тут не каждый день(, сладкие торты йогурты и пирожки тоже через день, по вечерам делают шавермы картошку фри и мяско или рыбу на мангале но за ними обычно очереди, как кстати и за лепешками в обеденный перекус. Большие броллерные лапки или семгу вы тут не увидите не те звезды и цены ..но из фруктов много арбузов, яблок, слив, особенно славится стол разнообразными соленьями и квашенными продуктами, огурчиками разными маслинами, капустками, перчиками, салатиками на основе овощей и моими любимыми супами пюре.) Так еще выкладывают свежий черный и белый хлеб хрустщий и вкусный.

из выпивки приличное легкое пиво, понемногу наливают водки или делают коктейли. есть автоматы для чая и кофе или типа соко содержащих напитков, так вот чай и кофе гадость, а напитки из таких автоматов типа инвайта и юпи порошковое г.. нормальное кофе можно заказать только в баре, правда уже за отдельную плату..рекомендую купить свой любимый чай в пакете а кипяток можно брать что в столовой что в баре.. Так же в баре безлимитный автомат пепси и спрайта и меринды, типа как в магдаке ))

Так что голодными и умершими от жажды вы не останетесь.

Отдельно хочу сказать про наших отдыхающих, люди в большинстве вели себя как свиньи набирали много много еды а потом по 3-4 тарелки на человека все это бросали на сталах официанты не успевали очищать столы, некоторые уникумы утаскивали из столовых посуду в номера и потом выставляли объедки прям у лестниц на этажах..а так как уборщица не каждый день.... эти горы посуды и стаканов такую картину и запах делают и тут не вина ребят из отелей, я видел как персонал в обед носится скидывает в большие кадки недоеденное или брошенное и тащит на кухню посуду чтоб помыть и выдать опять ее людям...

И люди не довольны что ждут пару тарелок для разных блюд а среди них наверняка те кто выставил такие тарелки у мусорок и лестниц у номеров не вернув их на кухню. Давайте уважать друг друга, и будет всем радость!

готовят неплохо есть фрукты нормальное пиво хороший приветливый персонал много еды море рядом бассейн анимация вид природы выпечка своя горка
многолюдно раздолбанные комнаты нет бесплатного вайфай пляж маленький не часто убирают Хамам
Добавлено 23.04.19 01:37 (7 167 символов в тексте)

07:26 25.04.19

ничего себе очереди.... что люди в обморок падают !?

02:59 11.05.19

нет очередь была человек 5-7, обслуживают быстро, просто солнце пекло, ребенок без кепки был она и схватила солнечный удар. Время после полдника..вот урок, потом шапочку все время надевала..)

Все отзывы Макс (2)