Регистрация: 23.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
28.09.18 - 11.10.18

Отель очень достойный

Так получилось, что за эту поездку мы побывали в четырёх отелях. Мы были две недели. Изначально бронировали Royal Dragon, пожили там неделю и я захотела переехать в соседний Royal Taj Mahal. Подошли на ресепшн, спросили можно ли переехать, нам сказали нет проблем. Нам помогли переехать, все чемоданы донесли. Dragon тоже хороший отель, но он постарее и самое главное в нем везде темно. Мы с мужем любим светлые отели. А там везде темнота. В Taj заходишь и светло, просторно, белый мрамор везде и конечно видно, что он новее. Питание в Dragone тоже отличное, но на завтраках там было 5 свежевыжатых соков, а в Taj кроме соков ещё каждое утро были свежие смузи и красная соленая рыбка. Рыбу быстро сметают, но потом опять всегда выносят. Или я сама говорили официантам, что принесите. Номера лучше в Taj, номер больше и новее. Пишут отвратительное питание, не знаю... нам все было вкусно, разнообразно, официанты всегда к нам подходили и сами все доливали. Еды просто куча, мясо любого, пасту любую готовят, фрукты, сладкое супер, давали и рыбу и креветки и суши.Ребёнок ходил в мини клуб, там они и мордочки разрисовывают и пиццу пекли. девочки хорошие, следят за детьми. Мини диско тоже отличное. Анимация взрослая очень интересная. Ещё мы были у друзей в отели Kamelya Selin от нашего отеля идти по пляжу минут 5-7. Прошли спокойно туда. Отель очень огромный. Очень красивая территория, питание супер, мы там спокойно поели, аквапарк хороший, на мини диско сходили. приходили в отель несколько дней подряд. Снимали наши браслеты и заходили, там охрана ходит, но запомнить всех людей при такой огромной территории не возможно. Супер кондитерская там. Отель взяла себе на заметку. Но, в нашем отели браслеты у всех проверяли и всех людей в лицо помнят, лишний не пройдёт.забыла сказать, что в нашем отели на пляже раз в неделю проходит Вайт Пати, очень крутая лазерная светомузыка, диджей, девочки танцуют на стендах, бар с напитками. Ещё сходили в наш старый отели, в котором были 10 лет назад Cesars Resort, тоже 5*но это вся 3. Мы так же прошли по пляжу. Вот где ужасный отель, все грязное, убитое. В отеле одна украинская речь. А 10 лет назад он был нормальный отель. Мы там сели без проблем выпили по стаканчику пива. И пошли обратно. Вот , как за одну поездку можно побывать в 4 отелях. Отели Royal Dragon и Taj смело советую. В 2016 году были в Белеке в Limak Arkadia, стоил дороже этих отелей, но в сравнении отели Royal намного лучше.

Добавлено 23.04.19 06:35 (2 445 символов в тексте)

14:48 01.05.19

Смелые Вы, заходить другие отели, да ещё и покушать:) читала истории, когда людей «ловили», приходилось оплачивать гостевое посещение, хорошо когда денежка с собой, а если нет.....
Спасибо за отзыв, тоже выбирали между двумя отелями, поедем в Тадж, из-за новых номеров.
Скажите пожалуйста, если жить в Тадж можно ли пользоваться территорией Драгона? В отзывах противоречивая информация, спасибо

05:18 07.05.19

Здравствуйте, мы не очень смелые. Просто так получилось. Нам отдавали друзья свои браслеты, а сами без них ходили. Если бы их спросили где их браслеты, они бы сказали в номере.ходить по территории Драгона можно и пользоваться всем, кроме питания. В этих отелях охрана намного строже, они прям в лицо тебя помнят. Я в Taj как то забыла браслет в номере, мне нам пляже не дали коктейль, пока я не сходила за ним в номер. Берите Taj, он новее и светлее. И питание мне показалось местами лучше. Можете попробовать пожить неделю там и там. Сравните. Хорошего вас отдыха

09:05 11.05.19

Спасибо за ответ, поедем в тадж махал, надеюсь что всё будет хорошо, подозрительно низкий рейтинг у отеля

14:55 25.05.19

Здравствуйте, подскажите, а кроме дракона еще в соседние отели можно ходить какие-то ?

И еще вопрос, что лучше брать с собой доллары или евро? ИЛИ обычную карту ВИЗА?

12:25 01.06.19

Здравствуете, за отелем есть променад вдоль берега, идём мимо всех отелей.если идти по этому променаду, то недалеко есть мостик, там плавают огромное черепахи, до обеда. Их дети кормят. Они очень большие и их много. Напротив отеля есть магазины с вещами

18:45 26.05.19

Подскажите, так есть где гулять за пределами отеля ?

12:31 01.06.19

В другие не знаю отели можно или нет зайти, Драгон этой же сети отель. С собой мы брали простую карту Сбера, и снимали лиры в банкомате напротив отеля, называется Дениз Банк со штурвалом логотип банка, там без комиссии снимают деньги кто со Сбером, любую валюту. Есть ехать куда нибудь на автобусе, то рассчитываться лучше лирами. Проезд одна лира и одно евро, Но одна лира это 10 рублей, а одно евро это 80 рублей.

03:23 02.06.19

Подскажите а карта была виза? Или можно мастеркарт ?

07:36 02.06.19

Карта была Виза, но это без разницы. Главное, что бы Сбербанк. У них с Дениз банком какой то договор. Посмотрите на ютубе видео, люди снимают деньги с этих банкоматов без комиссий.

12:42 03.06.19

Юлия, добрый день! Подскажите в ресторане для детей до года предусмотрены блендеры?

16:30 06.06.19

Добрый день! А контингент как?

10:34 17.08.19

Юлия, добрый день, не подскажете, есть ли где-то недалеко с отелем приездной базар, знаете, такой палаточный десант, который в Турции бывает обычно раз в неделю, во многих местах ( знаю, что в Конаклы, Тюрклере так) по средам. Ещё вопрос, не помните номер долмуши до Манавгата и, если знаете до античного Сиде, и где остановка?

Все отзывы Юлия (5)