Регистрация: 05.06.13
марте 2019
31.03.19 - 08.04.19

Достойный отель

В начале апреля отдыхали в этом отеле. В предыдущих отзывах много полезной информации, повторяться не буду. Только некоторые акценты.

Отель расположен на 2-3 линии от моря, для моей семьи это плюс, мы любим пешие прогулки и хорошо переносим жару. Можно пешком ходить на 3 пляжа: Ката, Карон и Ката ной. Нам очень понравился Карон: идеальный мелкий белый скрипучий песок, прозрачная бирюзовая вода, глубина и волны (для маленьких детей не подойдёт, для них Ката самое то). Зонты и лежаки платные. Температура воды была около 30 градусов, планктона и медуз не было.

Расположение отеля отличное: вокруг несколько рынков, кафешек всевозможных, массажных салонов и т.п.

В отеле только завтракали, все отлично. Оценку снизила за порошковые соки и средний кофе.

В бассейне не купались. Контингент русские, китайцы, европейцы. Дискриминации не было. Уборка средняя. Wifi бесплатно, скорость неплохая.

Поесть можно везде. В Тае культ еды, реально вкусно. Главное уточнять no spicy. Кушали в разных местах, но чаще всего в Rambo. Если выйти из отеля и пойти направо метров 100 (напротив рынок), то будет эта кафешка с зелёными колоннами. Обстановка простая, еда вкусная, порции большие. Отличные морепродукты, ice кофе, салаты, супы, даже спагетти великолепные. Можно выбрать тайскую или европейскую кухню. Бесплатно wifi, вода питьевая, дают комплимент в виде тарелки фруктов. Все по-доброму и с улыбкой. Цены доступные. Отельный гид тоже рекомендовал это кафе.

Обязательно используйте солнечный крем, солнце очень активное.

Экскурсии брали у Альфа-тревел, не рекомендую. Будут вопросы - спрашивайте, расскажу, где были (к рейтингу отеля это не относится).

При заселении берут депозит 100 долларов, потом возвращают той же бумажкой.

Обменники на каждом углу, лучше менять 100 долларовые купюры, рубли тоже берут.

Берите меньше вещей, больше чемодан. Мы везли фрукты, зубную пасту, тайскую косметику, конфеты, зелёный шоколад, сувениры и т.п.

Тай - прекрасная страна, есть что посмотреть и попробовать, при возможности вернёмся.

Расположение новизна завтраки
Порошковые соки средний кофе
Добавлено 23.04.19 07:27 (2 034 символов в тексте)

08:43 09.12.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста до пляжа карон сколько вы добирались ? И многие пишут про речку вонючку и слив канализации прям в море на пляже ката... едем с детьми в феврале , очень важно для нас чистота моря . Спасибо заранее

09:43 14.01.20

Здравствуйте. До пляжа Карон минут 20 медленным шагом. Пляж Ката не понравился из-за речки-вонючки, вода мутная (слив канализации). Еще хороший пляж Ката Ной, но идти минут 30.

19:41 21.01.20

Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, про экскурсии. Куда ездили? Что рекомендуете? У кого рекомендуете покупать? Где-то читала, что лучше заказывать экскурсии у местных ребят... Так ли это?

Все отзывы sari48 (12)