Регистрация: 27.02.12
апреле 2019
04.04.19 - 16.04.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средненько....

Второй раз в Нячанге, второй раз в Европейском квартале. В этот раз решили взять отель ближе к морю и это было ошибкой, так как сплю я чутко. Рядом очень шумная дорога, движение и нескончаемые сигналы на которой слышны очень явно. Также где-то неподалёку клуб или бар, музыка в котором долбила до полтретьего ночи. Засыпала я в итоге с телефоном-музыкой в наушниках. Но, думаю, если брать номер не СУПЕРИОР, то таких проблем не будет, так как именно у СУПЕРИОР окно и балкон выходят на шумную сторону. Но вид, конечно, из СУПЕРИОР очень красивый. Кстати, балкон почти бесполезен - там можно только в одиночку стоять столбиком - такой он крошечный. К минусам ещё отнесу нереальное количество крошечных муравьишек. Они обитают везде - и в номере, и на площадке с бассейном. О зоне бассейна уже писали не раз - это место для сушки белья. Лежать здесь негде. Расположение отеля отличное - рядом и массажки, и кафешки, и РИЦ, и обменники-ювелирки, и пляж, и автобусная остановка. Но... Второй раз не вернулась бы в этот отель.

Рядом с остановками много кафе и массажек
Шумно
Добавлено 23.04.19 08:28 (1 021 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)