Регистрация: 26.05.12
апреле 2019
15.04.19 - 22.04.19

Это лучший отель из всех, в которых я побывала!

Мы приехали с 2-х летней малышкой в этот отель. Приехали поздно, где-то в час ночи. В ваучере было написано размещение Club Superior. Оказалось, что это означает размещение в бунгало. Бунгало - отлично для летнего размещения, там прохладно, очень тихо, все утопает в зелени. Но для межсезонья лучше немного доплатить и жить в полном комфорте в основном корпусе. Здесь же ресторан, бассейн с подогревом, детская комната с игрушками и детский клуб с аттракционами, турецкая баня, хамам, финская баня, зона-релакс, бары и тд

Питание. Многообразное, очень вкусное, много овощей, фруктовые салаты, соки-фреш, диетическое питание, детский стол, китайская кухня, турецкая кухня, много мяса, а о тортиках-пирожных можно слагать оды!!! Это нечто!! Не переслащены, необыкновенно вкусные!!

Кстати, на входе в лобби зал всегда вкуснейший лимонад!

Персонал. Всегда внимательный, вежливый, всегда готов решить любую проблему, вплоть до горшка для малышки в номер для постоянного пользования))

Территория. ОГРОМНАЯ!!! Мы так и не обошли ее всю! Видели ёжика, куры и петушок гуляли для всеобщего восторга)) Зелёная, много цветов, а запах магнолии!!!! Не передать словами эту красотищу!!

Пляж. Полно лежаков. Полотенца в свободном доступе, в любом количестве. Рядом бары.

Развлечения. Дискотеки для детей и взрослых. Концертная зона в виде амфитеатра. Для детей мини клуб, где с ними занимаются весь день!!Рядом аквапарк для детей и взрослых.

Теннисные корты, бильярд, ой много чего, не перечислить!

Я рекомендую этот отель всем!

И очень хочется вернуться снова!!

Ты чувствуешь себя здесь дорогим гостем
Их нет!
Добавлено 23.04.19 10:03 (1 559 символов в тексте)

12:13 23.04.19

Здравствуйте, подскажите чем бунгало не понравилось?
Мы купили путевку в бунгало джакузи на июнь, у нас большая семья)
У многих наоборот читала, что в бунгало очень понравилось жить..

12:54 23.04.19

Мы 3 раза отдыхали в этом отеле и всегда останавливались в бунгало, там очень хорошо,Вы не пожалеете. Просто, в марте-апреле в бунгало прохладно, тем более с малышом. А с мая- самое то:)))!

14:17 23.04.19

Для июня бунгало- самый лучший выбор!
Прохладно, тихо, много зелени, небольшие балконы для вечернего чая.

14:31 23.04.19

Тот номер бунгало, в котором мы были 1 сутки нам показался очень небольшим. В нем 1 двуспальная кровать, 1 полноценный диванчик, хорош даже для взрослого, и детская кроватка. Стол, шкаф.Паласа на полу нет. Какая то проблема с мылом. Только жидкое, в дозаторе на стене.

20:56 23.04.19

Уважаемая Лина,
администрация отеля Starlight Resort благодарит Вас за то, что Вы нашли время для столь подробного отзыва.
Очень приятно осознавать, что отдых в нашем отеле превзошёл все Ваши ожидания.Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск.
Нам крайне приятно, что у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу работу и замечают наши старания.Нет ничего ценнее, чем счастливые и отдохнувшие лица наших дорогих гостей и знайте, что комманда отеля всегда будет рада приветствовать Вас и Вашу семью. До скорых встреч в отеле Starlight Resort.
Еще раз Спасибо Вам огромное!
С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями.

13:55 06.05.19

здравствуйте! подскажите пожалуйста с какого месяца работает аквапарк и дл какого.

11:20 24.04.19

В прошлом году обслуживающий персонал был в основном из казахов. Подскажите, как в этом году?

20:46 01.05.19

В этом году также

13:53 06.05.19

подскажите пожалуйста аквапарк с какого месяца работает и по какой. Спасибр

09:05 07.05.19

Аквапарк начинает работать обычно в конце апреля по октябрь это зависит от погодных условий
С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями.

Все отзывы Lina (3)