Регистрация: 20.03.19
апреле 2019
01.04.19 - 12.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это другой Тайланд.

Самые шикарные впечатления оставила бухта Найана.Нет го-гоу,нет улиц красных фонарей,нет трансов и прочей дребедени.Есть чистое море ,приветливые люди,изумительная природа и замечательные виды.Отдельная благодарность отелю-для меня вё идеально.Расселяют таким образом ,что бы китайцы не пересекались с европейцами.Всем от этого очень комфортно-менталитет с китайцами у нас разный.Персонал заботливый - любая проблема устранялась в считанные минуты.Питание на пляже-прелесть.Креветки,супы,соки-всё очень свежее и вкусное(рекомендую мангал ООУДИ)Отдельно поделюсь впечатлением от тайского массажа.Попробовал несколько салонов-остановился на одном(оставлю фото в приложении)на пятом сеансе исчезли все боли в позвоночнике-как будто родился заново.Если кто интересуется пошивом-мр.Джеймс сделал мне замечательный костюм и рубашки коллекции 2019 г.(цена от 8 до 10 т.бат)У него кстати приятель таксист ,который знает где можно скушать замечательный говяжий стейк с жареной картошкой(креветки быстро надоедают)В подарки из Тая везут бальзамы,яд кобры и зубные пасты-ребята дали адрес оптовки на патонге-цены в 10!!! раз ниже чем в обычной лавке(оставлю адрес в приложении)Мне очень понравилось-обязательно ещё вернусь в NAI YANG BEACH RESORT.Спасибо отелю и персоналу.

Массажный салон

Оптовка

После тайского массажа

Всё великолепно
Добавлено 23.04.19 10:24 (1 262 символов в тексте)

19:31 28.04.19

Здравствуйте! На гугл-картах видно, что рядом с отелем идет стройка и все перекопано. Были там год назад - ничего подобного не было, значит снимки свежие. Стройка действительно есть?

13:37 30.04.19

Здравствуйте! про массажный салон можно поподробнее? он на основной улице или в переулке? летим в сентябре в этот отель, хотелось бы массаж сделать, чтоб с пользой, спасибо!

Все отзывы 89154914533-417 (1)