Регистрация: 13.09.16

мае 2018
10.05.18 - 18.05.18

Отдых в новом отеле

Ностальгируя по прошлогодним майским праздникам, решила поделиться впечатлениями о замечательном отдыхе в этом отеле. Надеюсь, мой отзыв поможет многим туристам сделать правильный выбор и не разочароваться !!!

Перелет прошел стандартно, авиакомпения Азур, без нареканий! Получили багаж, дневной прилет , порадовал индивидуальный трансфер в отель, спасибо, очень приятно! Дорога из аэропорта составила 20 минут, и вот мы уже в отеле.

Заселение.

На ресепшн не очень хорошо говорящая по русски девушка, общались на английском. Поскольку прибыли в отель уже после 14.00, вопросов с ожиданием номера не было. Заполнили карточки и получили ключи от номера. Ставлю минус за сервис, поскольку с багажом нам никто не помогал, не провожал в номер, и мы вдвоем с мамой поехали с чемоданами искать, куда нас заселили. В итоге номер оказался с одной двуспальной кроватью((( Оставила маму в номере, поехала обратно на ресепшн, менять номер. Не скажу, что это свершилось быстро, на ресепшн заселившей нас девушки уже не было, пришлось объясняться с другим сотрудником.

Номер.

Просьбу удовлетворили, получила другие ключи, опять самостоятельное перемещение по отелю с чемоданами в другой номер, но при входе в номер настроение заметно улучшилось))) Абсолютное удовлетворение, большой номер с двумя удобными кроватями, отдельной гардеробной, большой красиво оформленной ванной комнатой с отдельной парной. В ванной все необходимые принадлежности присутствуют (гель, лосьон, шампунь, мыло, ватные диски и ватные палочки), нет весов, нет зубных щеток и бритвенных принадлежностей - берите свои)) Полотенца в достаточном для двоих количестве. В номере большой плоский телевизор, огромные зеркала, диванчик с журнальным столиком, рабочая зона с отдельным освещением, минибар заполнен более чем достаточно (соки, пиво, минералка, газированные напитки), чайник и набор для чая - кофе (честно признаюсь, не пользовались ни разу ни им, ни минибаром - все благодаря питанию в ресторане))). Вид из номера особо не радовал, но мы и не рассчитывали увидеть что-либо живописное при размещении отеля на второй линии. Так что по номеру совершенно никаких нареканий, все новое, отлично работающее и красиво оформленное - твердая пятерка!!!

Питание.

Описать все разнообразие не получится! Очень, очень и очень достойно!!! В а-ля карт не ходили (по-моему, все они были платными). Нам совершенно хватала качества и разнообразия в основном ресторане! Реально, можно было найти каждый день что-то новое, интересно и вкусно приготовленное. Выбор огромен - мясо (говядина, баранина, курица, индейка), рыба (красная, форель, тресковая), овощи, фрукты, всевозможные гарниры, яйца в различных вариациях, турецкие сладости, мед, мороженое, диетическое и детское меню, выпечка, десерты - реально не перечислишь, прикреплю на фото некоторые изыски))) Каждый день были тематические ужины - мексиканская, турецкая, азиатская с роллами и креветками, итальянская.... Мы избалованы питанием в хороших пятерках, могу с полной уверенностью сказать - питание в отеле вас не разочарует, твердая 5!!!

Напитки - неплохие коктейли в лобби баре, в основном ресторане неплохое местное вино, достаточное количество кофемашин с очень вкусным кофе, чай также различный, пиво - в общем - все в соответствии с концепцией, по крепким напиткам не скажу, наверное, тоже все неплохо)))

Территория.

территория достаточно большая, интересные бассейны с достаточным количеством лежаков и зонтиков, для семей с детьми детский бассейн с шикарными игровыми сооружениями, большие водные горки, отдельная территория с детскими качельками по типу луна-парка.

бар у бассейна с приветливыми официантами на роликах, берущими у тебя заказ прямо на лежаках и привозящие все, что пожелаете)))

Пляж.

Вторая линия, к пляжу ведет очень красивая дорожка, украшенная арками из живых цветов, очень приятно было прогуляться , наслаждаясь видом и ароматом цветов. По дороге на пляж справа ресторанчик с фастфудом, туалеты. также вдоль дорожки есть лавочки для тех, кто хочет присесть передохнуть. Дорога занимала минут 10-15 медленным шагом. Для особо ленивых постоянно курсирует открытый мини-бас . На пляже достаточное количество лежаков под навесами, но мы останавливались на пирсе, там также лежаки с зонтиками, бар, и удобные лестницы для входа в море. Вода была прохладной в мае, но мы купались.

Анимация.

Суууупер!!!! Ребята реально сделали наш отдых, привет Крис и Сами!!! Ненавязчивые, веселые, приветливые и доброжелательные! По утрам занимались йогой и стретчингом, водное поло, аквааэробика - все очень здорово, привлекали приличное количество народу! Вечерние шоу также очень понравились! Думаю, что и с детками также занимались отлично!

В спа не ходили, индивидуальной парной в номере было достаточно!

Ну вот, наверное, в общих чертах, и все. Если бы не было небольших нюансов при заселении и в процессе отдыха также было несколько вопросов по персоналу, то все реально просто идеально!!!

Захочу ли я вернуться в отель - думаю, да! Порекомендую ли я его своим друзьям - Да! (но это при условии, что отель будет развиваться только в лучшую сторону и не уронит высокую планку!)

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу всем! хорошего отдыха в этом замечательном отеле!!!

автобус на пляж

Svetlana оценила сервисы

номера питание анимация
немного невнимательный персонал (отдельные лица)
Добавлено 23.04.19 10:51 (5 224 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (14)