Регистрация: 07.04.10
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

добрый день ,меня зовут Виталий перед тем как поехать...

добрый день ,меня зовут Виталий перед тем как поехать облазили много сайтов ,обзвонили друзей,взвесили и поехали.И НЕ ОШИБЛИСЬ поехали от тез тура,встретили проводили разместили ,претензий к тур оператору нет,находились в отеле хилтон резорт с 24.03.2010 по 01.04.2010 с женой и пятилетним сыном .почитал предыдущие отзывы людей и хочу со всей ответственностью сказать что то говно что они написали про отель ,персонал,и все остальное их личное дело и видимо их жизненная позиция .если ты приезжаешь на отдых по путёвке стоимостью 50000т.р(включая билеты) на троих и ждёшь что тебя будут носить на руках ,что то путаешь.если ты приехал недовольный и злой то и к тебе так же будут относиться .мы заехали в номер без чаевых и долларов.на рецепшене все люди адекватны ,вежливы ,и в хорошем настроении .нас поселили в прекрасный номер на второй линии,говоря прекрасный я подразумеваю что в номере есть телевизор с русскими каналами ,3 телефона (даже в туалете).чайник,приносят кофе чай сахар(БЕСПЛАТНО)холодильник,сейф,фен,утюг с гладильной доской .и это не самый крутой номер.мы много ездим по миру и нам есть с чем сравнивать,хорошее отношение за нормальные деньги ,Питание 5+ огромный выбор фруктов,овощей,десертов ,молочного и мясного накрывают на стол и приносят напитки очень быстро ,даже если сравнивать с ресторанами европы ,где официанты намного больше тормозят .Отель Это огромная инфраструктура где кто то ,что то иногда забывает ,и если вежливо и вовремя напоминать а не гнуть пальцы типа вы прислуга а мы люди первого сорта то и к вам будет прекрасное отношение.Уборка :когда оставлял доллар когда забывал,разницы не почувствовал .уборка,замена полотенец и постельного всё вовремя и без нареканий.Развлечения :перед там как ехать надо внимательно читать что отель предлагает,и на какой возраст людей он рассчитан,на второй линии спокойно ,тихо и уютно и если вы хотите тихого семейного отдыха с детьми то вам только сюда,в конце концов на дискотеку или развлечься можно в соседний отель и не дорого .развлекательные центры ,магазины ,всё под рукой .Подведу итог если вы обычные люди с нормальными запросами и хотите прекрасно отдохнуть ,то вам только сюда,поезжайте не бойтесь и никого не слушайте,людям с поганым настроением и характером везде плохо и не комфортно ,их хоть в президентские апартаменты посели так они и там докапаются до стенки.ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ С ХОРОШИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ!!!!!

Добавлено 07.04.10 10:58 (2 400 символов в тексте)

14:43 07.04.10

Виталий, полностью с вами согласен. Приятно видеть здесь адекватных людей!

10:19 08.04.10

Виталий, подскажите, пожалуйста, от второй линии далеко до моря шлёпать?

12:31 08.04.10

Наташе L-метров 200 всего ,просто перейти через дорогу и ты в отеле на первой линии,а там и море ,кстати тренажёрный зал на второй линии и мал. теннис бесплатно ,кстати ребёнку там будет чем заняться в детском клубе ,если у кого есть вопросы спрашивайте,отвечу всем и с удовольствием integral9999@mail.ru виталий.

18:39 09.04.10

Виталий Ваш отзыв как бальзам на душу. Отправляю маму( 54 года) в этот отель 20 апр. Очень переживаю, надеюсь ей понравиться.

19:09 10.04.10

к людям старшего возраста в египте хорошее отношение,какой бы национальности он не был,видимо с детстве закладывают уважение к старшим,и этот отель не исключение.видел много пожилых людей и видел отношение к ним ,не добавить ,не отнять.

00:00 13.04.10

добрый день пользователю svit! я буду в то же время, что и ваши мама, говорю свободно на 3 языках, если она едет одна, то могу составить компанию - все же веселее! пишите в личку. magnussia@mail.ru Наталья