Регистрация: 19.02.14
апреле 2019
11.04.19 - 22.04.19

Достойный отдых.

Доброго всем дня!Отдыхали с мужем в отеле Сфинкс.Скажу сразу,перед поездкой начитались негативных отзывов,ехали заранее растроенные.Но побывав в отеле,поняли-весь негатив явно заказные отзывы.Приехали в отель в 8 утра.Оформили карточки,заселить сказали смогут к 12 часам.Без проблем пользовались баром без браслетов(браслеты получили в 10.30).В 10.30 нас заселили(30$ просили за номер с видом на море,но мы отказались).Номер 5316 на 5м этаже.Номер большой,чистая постель,минибар пустой работал исправно,сейф вместительный,по номеру бра с мягким светом,чистая ванная комната,мыло,гель,шампунь всегда в достатке пополняют, полотенца чистые,вода 1.5 бутылка каждый день,телевизор с российскими каналами,балкон небольшой,но удобный,вид на море,стену и аквапарк.Уборка номера на 5,огромное спасибо!Территория большая,красивая,много зелени.Минизоопарк с попугаями,обезьянками и собаками:самый классный Тито,такой резвый и красивый кабелек.Рестораны,их 3,т.к.территория 2х отелей,посуду грязную,как пишут,не разу не встречали,в наплыв желающих поесть были проблемы со стаканами,пустую посуду со столов убирали быстро,ждать не приходилось.Еда всегда очень хорошо приготовленная,разнообразная.Много овощей,выпечки,спрайт,кола,вода,чай,кофе,молоко,йогурты.Из фруктов дыня, лайм,апельсины,гуава.Мясо кур и говядина.Аля кебаб.Блинчики.Вообщем не могу понять тех,кто пишет,что голодает там.Анимация-я впервые встретила в отелях Египта таких классных,веселых и энергичных ребят!Вы большие молодцы,ведь развеселить ленивых отдыхающих не всем удается!По торритории отеля всегда звучала приятная ненавязчивая музыка.Пляжи:лежаков всегда хватало,лежаки не новые,но удобные,чисто(еслиб не туристы грязнули),вход в море Кин тут-песочек с камешками,мне с ростом 160 было по шею,можно и без спец.обуви,Сфинкс желательно обувь,глубина сразу,рыбки и корралы есть,медузы красивые.Аквапарк:хорошие,удобные горки,5 шт,катаются и дети и взрослые,бассейн подогреваемый,лежаков тоже всегда хватало,бассейны красивые,но в апреле вода была в них холодная(год такой холодный),вода в бассейне всегда была чистая.Бары:по тер.2х отелей их 4,обслуживание быстрое,мороженное на пляже.Работники отеля отзывчивые,доброжелательные,а вот отдыхающих хамов насмотрелись(в один из вечеров одна пьяная дама до матов орала на ресепшен,стыдно за таких).Огромное спасибо за хороший отдых,за Ваше радушие,за качество и сервис!

Анимация море территория сервис питание
Пьяные хамы
Добавлено 23.04.19 11:20 (2 376 символов в тексте)