Регистрация: 26.05.13
Читательский охват:
апреле 2019
12.04.19 - 19.04.19

Я остался довольным.

К персоналу вопросов и претензий нет- со всем помогут, проведут, подскажут.. если бы не одно но.. сам отельер, его не самое теплое отношение к гостям. Да,мы приехали в самом начале сезона, да не очень повезло с погодой, но при всем этом, на многочисленные просьбы гостей включить подогрев закрытого бассейна в спа- представители администрации ответили отказом.

Анимация- ребята Вы мололцы. Хотя конечно , отель мог бы выделить под анимацию (вечером было холодно на улице), что-то более веселое, чем конферен-зал.

Еда, стандарт, но детскую кухню не ищите... Хотя два вида каш и супы были всегда.

Познакомились с ребятами из Москвы -Волгограда(Дмитрий и Даша- привет!) - у них выезд был в 6-10. На просьбу покормить ранним завтраком- ресепшен ответил отказом. Но еды всегда можно набрать с вечера- ланч-бокс наше все;)

Территория отеля небольшая, но спроектирована максимально выгодно, хотя по мне, так схема здания по типу Пентагона (отсюда и название нехарактерное)- навевает грусть. Все в одном месте, и лобби и ресторан и кондитерка и магазины, и ресепшен все через фальшстены. У меня было какое-то ощущение отсутствие возможности уединиться и оказаться где то кроме основного здания. Но кто ищет тот всегда найдет- потайные местечки найдете и здесь, да и смысл прятаться , когда народ был весёлый и куда интереснее было находится в местах наибольшего скопления гостей.

О СПА-ценр скажу двумя словами, точнее благодарностями : Лиля и Гуль- Вы умнички, спасибо, большое за доставленное удовольствие. Дочь была всем довольна, особенно дополнительными бонусами в виде масок в подарок под завершение отдыха. Цены не завышены- торг приветствуется и лучше активный ;)

Ещё пару слов о тренажерном зале посещал его часто... Он убит. Тренажёры частично не исправны , частично не смазаны блоки, один гриф гантели , да и тот с нефиксирующими гайками, подраная обивка на всех лавках, отсутствие воды в кулере- пока не попросил принести. Есть гриф и скамья для жима. Пара велотренажеров, беговая дорожка и лыжи. Гантели самые тяжёлые по 8 кг. Блины сложно скомпоновать, так как нет дополнительных гантельных грифов. Понимаю, что мало любителей его посещения, но хотелось бы чтоб привели в порядок, пока кто-то травму не получил. Здесь, извините-НЕУД.

О да, первые два дня в номерах был вай фай бесплатный без регистрации, также как и в лобби, может дали на откуп в честь открытия, а может просто забыли заблокировать, но потом исправились . В лобби фиксировали скорость 512мб/с маловато при нынешних тарифах, зря экономите, товарищи, отельеры.

В целом мы отдохнули и проблемы с погодой никак не сказались на отдыхе.

Хороший - добротный отель. У меня отрицательных ощущений нет.

А последние жаркие дни- скрасили расстройство первых дождливых дней. Зато таких гроз и ливней я раньше не видел- было интересно наблюдать.

Объективно - это не топ отель. Это отель который не потерял еще свой былой лоск и шик , но уже года начинают напоминать и все начинается с вывески - а там золото уже и не такое блестящее . Но по одежке же только встречают... Хорошего отдыха.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 23.04.19 11:30 (3 072 символов в тексте)

08:42 24.04.19

спасибо за отзыв, едем туда в июне)))

21:32 26.04.19

Хорошего отдыха! Отлично проведёте время!!

15:55 24.04.19

Добрый день. Какова стоимость СПА, подскажите, пожалуйста?

23:15 24.04.19

Мы отдавали 20$

14:20 25.04.19

Добрый день! Подскажите, а что там за стройка в отеле вдруг образовалась, влияет ли этоина отдых в данном отеле?

14:54 25.04.19

Отдыхали в прошлом году семьей, 2 взрослых и 2 детей.Отель очень понравился,территория чистая,ухоженная и бассейны хорошие. Брали номер с видом на море и поэтому дети в бассейне всегда были на виду.Анимация- молодцы! Еда нам понравилась,всегда были сыты и детям очень понравилась выпечка.
Пляж чистый,лежаки были свободными. Для отдыха с детьми,отлично!

08:40 26.04.19

Подскажите у вас номер был двухкомнатный? если да, расскажите про него

09:37 26.04.19

Номер был однокомнатный.Большая 2-х спальная кровать и две односпальные. Детям 11 и 12 лет.

12:50 01.05.19

привет! подскажите пожалуйста,где лучше поменять деньги ? крытый бассейн и хамам платный? просто тут кто то обсуждал это в этом отеле. прилетаем 14 мая.в 10 утра. есть шанс как то договориться с ранним заселением? как дела обстоят с инетом в номерах,платный как работает?

11:12 02.05.19

По раннему заселению ничего не скажу,т.к.заселялись вечером . За 10-15$ , полагаю, заселитесь,а в крайнем случае- завтрак, чемоданы в багажную, в спа раздевалке переоделись и отдыхать.не забивайте себе этим голову. Инет в номерах шустрый, но платный: сутки вроде 2€, неделя , кажется 12€. в лобби бесплатно, но когда много пользователей проседает. Бассейн крытый бесплатный,вход через спа. Хамамом пользовались ,денег никто не требовал.

Все отзывы Sledopblt Popov (1)