Регистрация: 23.04.19
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Замечательный отдых в июне 2018 года

Нева – замечательный пансионат в Крыму, где мы провели пару недель в июне 2018 года. Сразу привлекает внимание большая ухоженная территория с огромным количеством зелёных насаждений. Вечерами здесь было приятно гулять и дышать Крымским чистым воздухом. Несомненным преимуществом всего полуострова является целебный морской воздух. Собственно говоря из-за воздуха и выбрали этот пансионат в Алуште. Что касается сервиса, то всё организовано на достойном уровне. На ресепшене нас встретила приветливая девушка и без лишней суеты оформила заселение. Номер бронировали заранее, выбрали 2-местный Комфорт. Обстановка довольно скромная, но всё чисто, аккуратно. Ванная комната тоже опрятная, постоянно была горячая и холодная вода. Есть телевизор с огромным количеством каналов, холодильник, кондиционер. Можно бесплатно пользоваться интернетом, скорость вполне приличная. Горничные регулярно делали уборки, по графику и без напоминаний меняли постель. Кстати, постельное бельё здесь из натурального хлопка. Отдых в Крыму в тёплое время невозможно представить без купания в море, поэтому немаловажное значение имеет пляжная зона. От пансионата до пляжа всего 7 минут неспешным шагом (это, если идти по тоннелю), но есть и другой путь, этом случае дорога до пляжа занимает около 10 минут. Вообще "Нева" удачно расположена – магазины, дельфинарий и другие объекты городской инфраструктуры находятся в пешей доступности. До рынка не более 10-15 минут. Несколько слов стоит сказать о питании – кормили три раза в день в формате шведской линии. Еда свежая, приготовлена нормально. В столовой, как собственно и на всей территории пансионата, поддерживается идеальный порядок. Считаю, что отдых в Алуште удался. Никаких разочарований не было

Все
Не нашли
Добавлено 23.04.19 11:35 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы алиса (1)