Регистрация: 24.04.19
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
07.04.19 - 17.04.19

Апрель 2019 - подвела погода

Отдыхали с семьей в первой половине апреля 2019, погода подвела, половину отдыха лили дожди с грозами! В целом отдых понравился, дети были довольны. Это наш второй отдых в этом отеле, первый был 4 года до этого. ПИТАНИЕ явно улучшилось: разнообразная турецкая кухня, мясо, птица, рыба (скумбрия), много сладостей, голодными не оставались даже дети, есть диетическое меню, в ресторане есть блендер, можно сделать пюрешки малышам и микроволновка. Алкоголь местный: ракки, водка, джин, виски, пиво, белое и красное вина. Джин был весьма приемлемым, пиво в жару тоже нормально шло, вина совсем не очень, остальное не пробовали. РЕМОНТ в отеле ухудшился: видно что отель уже не первой свежести и пора бы его на кап.ремонт, это касается многих мест общего пользования. В номере было все ок, мы жили в стандарте, в основном здании. Размещение прошло быстро и легко, нам достался номер с отличным видом на море и остров, видимо повлияли на это две 200-х граммовые плитки шоколада)) МОРЕ: песок/галька, босиком детям не комфортно, пляж огромный, лежаком много, есть где спрятаться от солнца, есть крытые беседки, на пляже чисто! Пирс в это время не работал. ТЕРРИТОРИЯ отеля: огромная, зеленая, гуляет живность (цесарки, павлины), есть мини зоопарк (там в основном, птицы), 3-и водные горки с отдельным бассейном, лягушатник для детей, большой бассейн, возле всех бассейном есть лежаки, беседки, гамаки, футбольное поле, теннисный корт, баскетбольная площадка. ИНФРАСТРУКТУРА в это время: сауна+хамам (бесплатные) со всем необходимым (раздевалки, туалеты, душевые), ресторан (завтрак-обед-ужин), кафетерий (чай пакетированный и кофе из автомата круглосуточно, турецкий кофе и сладости по расписанию), основной бар (с 10-00 до 24-00), снек-бар у бассейна (гамбургеры, горячие собаки, картошка фри), бар у бассейна (со всей алкашкой), бар на пляже (по расписанию, чай-кофе, алкоголя нет), дискотека (на -2 этаже), спорт.зал, мини клуб (детская анимация). Про ДЕТСКУЮ АНИМАЦИЮ отдельно: она нам совсем не понравилась! в основном из-за "главного" аниматора Насти и ее организации детского отдыха. Хамка каких еще поискать надо, абсолютно не выбирает слов в общении как с детьми так и с родителями, грязи из ее уст летит много на всех мероприятиях с ее участием, ключевым мотиватором ее благосклонности к кому-либо являются деньги, которые она не стесняясь будет из Вас тянуть! Без денег на Вашего ребенка и внимания не обратят. ВЗРОСЛАЯ АНИМАЦИЯ была нормальная: бегали, зазывали, приглашали играть в игры. УБОРКА в номере: убирались каждый день, качество уборки среднее, белье меняли часто, скорее всего из-за того что дети его пачкали едой и карандашами/фломастерами), полотенца вообще не меняли! и это за 10 дней!! В целом отдых нам понравился, персонал отзывчивый, сервис не навязчивый, питание хорошее/разнообразное, территория супер, пляж хороший.

Денис оценил сервисы

Питание территория пляж
Уборка номера детская анимация требует ремонта
Добавлено 23.04.19 12:35 (2 848 символов в тексте)

17:23 24.04.19

Уважаемый Денис,спасибо за подробный и положительный отзыв о нашем отеле.Нам очень приятно,что Вы уже во второй раз выбрали отель Justiniano Club Park Conti местом своего отдыха и в целом остались довольны.Мы приняли во внимание Ваши замечания, и будем работать над тем, чтобы Ваши пожелания по улучшению некоторых аспектов нашего сервиса были учтены.Надеемся на новую встречу с вами.
С уважением
Отдел по работе с Гостями Оксана.

Все отзывы Денис (1)