Регистрация: 18.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
10.04.19 - 20.04.19

Отличый отдых в ОАЭ

Тур бронировали через Анекс тур в декабре месяце. Вылетали из Екатеринбурга а/к Азур Эир. Перелет в обе стороны прошел отлично без задержек, самолет хороший. Аэропорт Аль Мактум. Ехать от него до отеля около 1,5-2 часов. Приехали в отель около 11 часов. Как все уже тут писали, при встрече угостили соком и предложили подождать время заселения. На ресепшене очень понравился парень, спокойный, внимательный, заселили нас в отличный номер Сьют 114 вместо стандарта, за это ему огромное спасибо! Вторая девушка Айгуль - очень высокомерная дама, всегда с таким лицом отвечает....

Во всем остальном отель просто отличный!!! Месторосположение как уже многие подробно тут описывали хорошее!. Питание отличное, у нас был полупансион, при надобности меняли обед на ужин. Повар просто умница. Еда наша, обычная. На завтрак всегда есть каша, что то мясное, овощи, ойгурты, фруктовый салат. Обед всегда суп-нормальный русский суп, борщ дак борщ, щи дак щи, не то, что в Турции, куча блюд и понастоящему вкусных парочку. А тут изобилия конечно нет, но что бы не взял, все вкусное и качественное. Мясо постоянно, гуляши, катлеты, пельмени, курица, овощи на гриле, и многое другое- это все, что мы попробовали за 10 дней. Проблем накормить даже маленьких детей не возникало. Персонал ресторана очень дружелюбный, всегда улыбнется, поможет если нужно.

Не хватало только сладенького))) и хорошего кофе, но отличные пироженки мы нашли в магазине отеля RED KASTL если идти в сторону пляжа по этой же стороне местром 200. Там же большой супермаркет. Кофе пили тоже по дороге на пляж с другой стороны в кафе при отеле Лу Лу.

Экскурсии (Дубай с ужином на корабле, Абу-Даби с мечетью, Инд. океан) брали у нашего гида Анекс тур Мамуки. Хотя изначально собирались взять через местные агенства, но как услышали на пляже, что многие брали и остались кто без входа в мечеть, кто без Дубай Марины, решили не рисковать, ехать дак уж все посмотреть и зайти. После встречи с нашим гидом сомнений не осталось, что сделали правильный выбор, вообще я отельный гидов не жалую))) тк кроме как продать экскурсии, больше от них пользы нет, но наш гид Мамука-грузин по грузински очень гостеприимным неравнодушным оказался. Подсказал очень много куда можно самим сходить без затрат познакомиться со страной, так мы сами посетили Океанариум в Шардже, на набережную тоже Шарджи, музеи. Всегда был на связи по Вотсапу, интересовался как мы сьездили на экскурсии... это лучший гид Анекс тура, 1 на миллион.

Пляж, как уже тоже многие писали рядом с отелем, муниципальный, но в их выходной в пятницу туда лучше не ходить, приезжают местные и рабочие, море просто кишит индусами, и всякими такими национальностями, которые купаются в одежде в результате море просто пенится....Во все остальные дни чистое, теплое, прозрачное.

близость к пляжу отличное питание хороший сервис доброжелательный обслуживающий персонал удобное месторосположение
практически нет.
Добавлено 23.04.19 12:36 (2 782 символов в тексте)

15:33 25.04.19

Где вы пустыню то в Дубаи увидели))) там одни небоскребы, лет 50 назад может быть....

Все отзывы Екатерина (5)