Регистрация: 11.03.17
апреле 2019
08.04.19 - 20.04.19

3.3

Далеко не VIP отель

Отдыхаем в Египте уже много лет и обычно выбираем отели по советам и отзывам. Этот отель подкупил именно безупречными отзывами... причём почти на всех распространённых ресурсах. Соответственно и понимали почему он дороже остальных..

Отель позиционирует себя как VIP, но каково же было наше удивление, когда мы попали в обычный «середнячок» только намного дороже, чем он заслуживает!!!

Первое что нас ужаснуло, это грязь и зашарпаность кругом. В номерах, на рецепшен, в барах.... отелю срочно нужен апгрейд! Мебель затерта до дыр, уборка чисто условная. Один из диванов после наших замечаний срочно за ночь перешили. Было даже немного смешно, что остальные так и оставили. Мы обращались к менеджерам, что у нас грязно, и даже после « генеральной уборки» в номере по углам оставались валяться сухие листья и грязь, а ванная комната была заляпана зубной пастой предыдущих жильцов. Ещё большее расстроились по поводу питания. Еда вполне съедобная, а кое что и действительно вкусно, но все одно и тоже!!! Выбор минимален!!! Если пришёл в ресторан позже открытия на мин 30, то будешь ходить и смотреть в пустые блюда. Не понятно, или мало готовят, или не охотно подкладывают!!! Были случаи когда даже кипятка для чая нахватало!! Хотя это камень в обслуживающий персонал!

Теперь к хорошему! Большая красивая территория! Очень красивая!! Отличный риф! Удобные пантоны! Мы даже занимались дайвингом прямо в отеле и ни чем не хуже чем на о.Тиране! Зато не надо трястись с кучей незнакомых людей на яхте пол дня по жаре. К тому же обязательно нужно с ними торговаться... Спустя 3 дня мы уломали дайвинг-клуб на погружение на 20 мин за 45$ за двоих. И так несколько раз. И каждый раз дух от видов рифа захватывало как первый!!!

Просто молодцы аниматоры!!! Любыми силами пытались поднять нас и как-то развлечь. Тоже касается и детских аниматоров!!! При этом когда просишь не трогать, не беспокоят!!!

Классные бассейны, и тренажёрный зал. Не понравился только хамам, по щиколотку воды и воняет...

Не совсем понятен выборочный подход персонала. Гости разговаривающие на арабском языке для них VIP клиенты, и на остальных они в это время даже не смотрят! Не помогают даже чаевые. Тоже и с джакузи. По правилам, до 16 лет в джакузи нельзя, но это почему-то не касается арабских детей!

В общем отдых удался, хотя ожидали большего!!!

Красивая территория красивый риф умницы аниматоры
Плохая уборка зашарпанная старая мебель плохое питание
Добавлено 23.04.19 12:46 (2 352 символов в тексте)

16:04 07.05.19

Уважаемый Гость
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли время поделится с нами Вашими комментариеями, которые будут рассмотрены в конструктивном ключе. Ко всем нашим гостям мы относимся с уважением и стараемся удовлетворить все их запросы. Надеемся на Ваш следующий визит в Гранд Ротана Резорт и Спа С наилучшими пожеланиями представитель отеля.

16:26 03.08.19

Добрый день.По завтраку при раннем заезде или обеду-ужину при позднем вылете информация в отзывах соответствует действительности?Не кормят ?

Все отзывы Andrei Chyzheuski (2)