Регистрация: 24.03.19
апреле 2019
13.04.19 - 22.04.19

Отель просто супер

Заезжали в отель вечером (22:00). На ресепшене встретили приветливые сотрудники, которые отлично говорят по русски. Номер выдали сразу. Предложили номер с видом на море за дополнительную плату, но мы отказались.

Номер брали эконом. Все очень красиво, чисто и удобно. Для двоих самое то. В номере есть все необходимое для проживания. Убирались в номере каждый день очень качественно. Уборщицы ежедневно радовали разнообразными "лебедями" на кровати. Мини бар пополняли так же ежедневно. Если требовалось чаще, то после звонка на ресепшен пополняли буквально через 20-30 минут.

Сам отель очень красивый и продуманный. Все удобно, везде тебе рады и готовы помочь. По всей территории отеля постоянно хотят уборщики и следят за порядком как в самом отеле, так и на территории.

Про бар тоже только положительные отзывы. Есть напитки на любой вкус и цвет. И импортные и местного производства. Хочешь red label - пожалуйста, хочешь бэйлис - без проблем. Бармены очень приветливые и веселые. Всегда могут поддержать беседу, шутят когда надо и даже помогают донести заказанное до столика, если сам не справляешься.

Питание тоже на высшем уровне (+6 кг за 9 дней). В любое время суток можно найти что вкусно поесть, даже ночью. Все очень вкусно и разнообразно. Мясо на любой вкус, супы, свежие овощи, морепродукты, выпечка, торты, сладости, мороженое... перечислять можно вечно.В ресторанах ходят официанты, предлагают принести напитки, следят за чистотой и наличием приборов и воды за каждым столом.

Про персонал отеля хочется сказать отдельно.

Еще никогда я не видел таких добрых и отзывчивых сотрудников отеля. Одним словом профессионалы. К кому бы ты не подошел - каждый готов тебя выслушать и помочь. Начиная от уборщиц, заканчивая директором отеля.

Познакомились с директором, вернее он с нами. Шли после ужина, он поздоровался, поинтересовался все ли нас устраивает, есть ли пожелания. Пригласил всю нашу компанию к себе в кабинет, расспросил про то, как мы отдыхаем, про наши пожелания. Пофоткались с ним, обменялись контактами, он нам даже небольшой подарок сделал. Что самое главное - это не просто показуха - через пару дней лежали у бассейна и мы вспомнили, что давно русская музыка не играла. Написали директору, он через минуту ответил что учтет наше пожелание и уже через 5 минут играла русская музыка.

Так же, отдельное спасибо хотелось бы сказать ночному администратору отеля(Рамзан если не ошибаюсь). Он всегда был добр ко всем, всегда решал любые проблемы только в пользу посетителей.

Море - мы не купались в нем, так как было еще холодно, но видно, что к сезону готовятся. Чистят, убираются, приводят в порядок после зимы.

Анимация - только положительные отзывы. Детское шоу, вечернее шоу, игры днем, живая музыка и т.п.

Максим оценил сервисы

Красота персонал удобство Директор забота еда напитки только положительные эмоции
Добавлено 23.04.19 13:13 (2 739 символов в тексте)

12:45 24.04.19

Рекомендую выехать на РАФТИНГ и особенно посетить Памуккале плюс турецкие мальдивы, причём быстро записались онлайн, в поисковике набрали "гранд утопия Т р а в е л" очень выгодно и кочественно, рекомендую!

08:39 26.04.19

Дорогой гость!

Спасибо за такой искроний отзыв мы очень хотели бы встретить вас снова и снова у нас в отеле.

С Уважением,

Семья Haydarpasha Palace

13:22 30.04.19

Подскажите сколько просят дополнительно за вид на море?

23:34 03.05.19

А фоточки где? :)