Регистрация: 19.09.17

апреле 2019
01.04.19 - 09.04.19

Понравится только с байком

Заехали в отель в 15-00, в залог оставили 5000 рублей. без проблем! Номер дали в корпусе через дорогу, 4 этаж номер 4404. Сразу скажу - мы не в номере ехали сидеть. Нам было важно что бы был балкон (вещи посушить) и чистота в номере. балкон есть, в номере чисто, смешная картина с петухами висит над кроватью, телевизор с 1 русским каналом, два полотенца, кондер (дует на кровать!). НО окна выходят прям в окна отеля The silk Hill... Ну, шторы завешали и забыли об этом недоразумении)) Было тихо, спалось отлично.

На ресепшн в любое время можно было взять под роспись и вернуть пляжные синие полотенца. Вообще сотрудники отеля оооочень дружелюбные. По-русски не говорят, но помочь все равно смогут чем могут))

Завтраки вкусные, каждый день что-то новое.

Уборка каждый день, оставляли чаевые то шоколадку Аленка, то 20-50 бат. Было очень чисто, приятно и полотенца менялись и вода вовремя.

У отеля The silk Hill сняли байк 150 кубиков за 200 бат без залогов. Только копия паспорта и все. Сдает байки приятная женщина тайка, по-русски не говорит, по-английски хорошо. Были у нее байки 125 кубиков за 150 бат. У нее же и дешевый бенз по 25 бат/литр.

Предупреждаю, в отеле жить и ходить пешком - не вариант, только с транспортом.... отель на 4 линии (но не в горку).

сауна в наше пребывание вроде не работала, в бассейне окунулись 1 раз. Свое кушать и пить можно только в номере.

Чистота персонал завтраки
вид из окна 4404 номера
Добавлено 23.04.19 13:56 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы polina-trenina (2)