Регистрация: 21.03.12
апреле 2019
15.04.19 - 23.04.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Напишу пока кратко!!! Только прилетели. Кто собирается ехать...

Напишу пока кратко!!! Только прилетели. Кто собирается ехать в отель, особенно с детьми, возьмите с собой лекарства. И мои дети и другие и даже взрослые, слегли с каким то вирусом. Поднимается температура рвота, диарея. Будьте аккуратнее!!! Основной отзыв дополню позже.Если у кого то будут вопросы пишите, отвечу.

Добавлено 23.04.19 14:07 (314 символов в тексте)

14:51 23.04.19

А можно по подробнее, что врачи говорят? мы летим через неделю

15:02 23.04.19

Мы лечились сами.Смекта, регидрон. Просто, сначала, особо, никто не обратил внимания. Мы думали, что у детей перегрев. Вчера услышала от 5 взрослых. И у всех одинаковые симптомы.

15:05 23.04.19

и что по страховке никто врача не вызвал?

15:09 23.04.19

Может кто и вызывал, но я не слышала. Мы улетали, народ конечно, уже всполошился. Все сидят гадают, отчего это может быть. Многие лекарства спрашивают друг у друга.

15:21 23.04.19

похоже на ротовирус ?

15:29 23.04.19

Думаю, что нет. Просто какая то инфекция. И длиться буквально 2-3 дня. Могу преположить, что что то в бассейне. Ни я ни муж не купается в бассейне. А дети не вылезали из него. Нас бог миновал, а все 3 детей подцепили....

15:15 25.04.19

Мы прилетели из отеля 21.04. Какая-то дрянь ходит в отеле, мы склонились все же к некачественному питанию и много мух, разносчики всякой дряни. Дочку в ночь с 12.04-13.04 стало тошнить и рвать, дала мотилиум не помог, пасажинакс работает лучше, сразу дала эрсефурил., регидрон. 13.04 Днём стало легче, поднялась температура, сбили, потом ребёнок даже съел печенье , ночью снова рвало, позвонили по страховке, отвезли в госпиталь в Рас-аль-Хайм, ехали минут 30. Там отправили к педиатру, но не положили под систему, сказав, что страховая не отвечает и они не могут нас оставить, отправили без лечения , обратно уехали на такси 48 дирхам.
15.04 стало хуже, снова по страховке отвезли в госпиталь, а оказалось письмо гарантийное от страховой лежит с 14.04 а в клинике нас просто хотели развести на деньги. После длительных выяснений оставили на сутки под системой, ребёнку стало лучше. Думаю на кебабы, их готовят на мангале. Муж их с дочерью ели, но он легче отделался. Мы с младшей не ели у нас не проявилось. К госпитале спросили есть ли у кого ещё симптомы, записали отель, врач предположил отравление. Будьте аккуратнее в выборе еды, она некачественная.

15:18 25.04.19

Кстати, в ресторане детей многих рвало, ну по крайней мере я каждый день видела, то на завтраке, то на ужине. Перед отъездом подошла беременная девушка, ее тоже рвало, она спрашивала как действовать по страховке. Сейчас за неё переживаем всей семьёй.

15:23 25.04.19

Al Saqr hospital al juwais, Ras al Khaimah
Это название госпиталя куда везут, мы были по страховке ERV.
И пожалуйста, если не знаете английский или плохо, активируйте интернет мобильный и пользуйтесь Гугл, а то пытаются обмануть

Все отзывы Елена (2)