Регистрация: 08.06.11
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
апреле 2019
04.04.19 - 17.04.19

Нормальный отель за не большую цену

Территория отеля: не большая, но ухоженная, озеленённая.

На территории: 4 бассейна (2 детских и 2 взрослых). Аккуратнее на горках! Мальчик разодрал пальчик!

Номера: не в идеальном состоянии, но вполне приличные.

Уборка: состоит из того, что они одеяло на кровати в рулетик сворачивают. За 14 дней 2 раза принесли шампунь и мыло, 1 раз поменяли постельное бельё. Воду несколько раз забывали оставить.

В отеле 4 бара: около бассейна, в лобби, в основном ресторане(открыт во время завтрака, обеда и ужина)+ бар на пляже. В барах делают алкогольные и безалкогольные коктейли. Бар в лобби закрывается в 23:30, но менеджер может закрыть и раньше. Кому по сколько стаканов выдавать в руки тоже решает менеджер. Как он определяет эту норму, не понятно.

Еда: завтрак, обед, чай, ужин, ночной суп. Между приемами пищи перекусить негде.

Время работы хамама и сауны указано 10-19:00. По факту время работы изменили(10-12 и 14-16), даже директора отеля в известность не поставили. Девушки пришли в 15:50, переоделись в купальники и их с пренебрежением выгнали.

Анимация: она есть, но аниматоры могут пропустить или перенести на другое время игру в дарц, бочу и сиди их жди, уговаривай, чтоб с тобой поиграли. Зато билеты бинго продают с энтузиазмом (1$). Мини клуб: занимаются с детьми с 10-17 (обед с 12:30-13:00). Раз в неделю на территорию приходят пираты с попугаем и ягуаной, фотографируют желающих. 1 фото в напечатанном+в электронном виде-4$.

Заход в море: хороший, плавный, очень мелкая галька и песок. Нам специальная обувь не пригодилась.

В целом отель не самый плохой. Если взять тур с хорошей скидкой, то лететь в него можно. А если учесть, что мы покупали тур в Maya Golf, то нам вообще повезло. Как выяснилось, у них очень часто практикуется продавать тур в один отель, а заселять в другой отель своей сети. Кому интересно больше узнать об отеле, наберите в поисковике ютуб ol&dm, там ежедневные видео с отдыха.

Заход в море бассейны бар на пляже
Уборка
Добавлено 23.04.19 14:40 (1 920 символов в тексте)

15:33 23.04.19

Нормально отдохнули

22:14 24.04.19

Ольга, здравствуйте! Подскажите, все пишут страшилки про номера "эконом". Вы не в курсе, они совсем страшные?

11:49 25.04.19

Добрый день! Честно говоря не знаю. В наш заезд в эконом никого не заселяли. На всех стандартов хватило (даже на тех, кто покупал эконом).

16:19 26.04.19

Здравствуйте! Ольга, а турецкая ночь была и в какой день????

16:37 26.04.19

Добрый день! Турецкой ночи не было. Из развлечений были мисс отеля, мистер отеля, караоке, бинго. Один раз файер шоу(когда погода позволила провести анимацию на улице). Но когда мы уезжали аниматоры менялись, много новеньких приехало.

22:40 26.04.19

Поняла. Спасибо, Ольга!

20:45 30.04.19

Добрый вечер! Подскажите, а в каких номерах не так шумно с улицы?

22:10 30.04.19

У нас был номер 1319 (3-ий этаж)

22:09 30.04.19

Добрый! Меньше шума в номерах где окна выходят на сторону входа. Там вид из окна примерно как у меня в видео, деревья. А вот если окна на бассейн, то там чуть шумнее, но и вид из окна поинтереснее (на мой взгляд), не так скучно! Главное, чтобы отдыхающие в открытом кафе до утра не буянили.

Все отзывы Ольга (14)