Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

Отдыхали с мужем в апреле 2009 года. Отель достаточно...

Отдыхали с мужем в апреле 2009 года. Отель достаточно неплохой. Номера минимальные, но чистые. Убирались вроде бы каждый день (заметно это было только в туалете). Окна нашего номера выходили во двор, поэтому никакой шум нас не беспокоил, по утрам даже птицы пели.

Завтраки однообразные (чего еще ожидать от 3*?), но все достаточно вкусно - пара видов ветчины, сыра, вареные яйца, хлопья, йогурты, мед, кофе, чай, сок, даже фрукты - бананы, яблоки, апельсины, мандарины.

Персонал достаточно приветливый,хотя по-русски совершенно не говорит, заселили нас сразу по прибытии - 7 утра, без какой-либо доплаты.

Буквально за углом здания находится станция метро - ип Павлова, что очень удобно, да и пешком до Вацлавской площади недалеко - минут 15.Очень понравилось кафе буквально в трех минутах ходьбы называется "Легенда", все очень вкусно и недорого,поэтому там всегда много посетителей, мы частенько там ужинали. Правда, официанты по русски совершенно не говорят и меню только на английском, но при минимальных знаниях английского можно объясниться.

Валюту меняли у арабов недалеко от Вацлавской площади, курс очень выгодный, даже рубли можно поменять, а еще буквально за копейки позвонить в Россию.

А вообще, Прага - это сказка!!! Уезжали просто со слезами на глазах)

Добавлено 07.04.10 11:53 (1 271 символов в тексте)