Регистрация: 23.04.19
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
апреле 2019
01.04.19 - 23.04.19

Релакс! Все классно!

Отдыхали с женой и ребёнком (4года) в этом отеле в апреле 2018г и получили то, на что и рассчитывали-спокойный и очень комфортабельный отдых. В этом году (2019) долго думали и пересмотрели массу отелей, но снова решили поехать в marjan island resort и вот уже как 4 дня просто кайфуем: питание- достаточно разнообразное, но главное, что полностью подстроено под русского туриста( даже борщ практически ежедневно готовят); сам отель- очень высокого уровня (дорогая мебель и сантехника, а также красивый дизайн номеров), показатель качества это -то, что кондиционеру достаточно поработать где-то час и отключив, в номере долгое время сохраняется комфортабельная температура; пляж - полностью адаптирован для отдыха с детьми (песчаный вход в очень чистую воду). Вместе с этим хочу сказать, что весь этот комфорт становится возможным благодаря очень качественному сервису отеля, а именно Азаре (Azhara) - менеджер на ресепшн, которая своим дружелюбием и профессионализмом решит любой ваш вопрос и проблему! Очень во многих странах и отелях отдыхали, но такое отношение и человеческий подход встретили впервые! Спасибо Азаре, и привет)) Очень надеюсь, что руководство отеля не оставит не замеченным профессиональные качества и мои положительные отзывы в адрес Азары и повысит ее в должности!!! Уверен, что от этого выиграют все!

Уровень отеля сервис дизайн номеров и т.д.
Пока не нашёл
Добавлено 23.04.19 14:47 (1 323 символов в тексте)

09:19 24.07.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас питание было олл-инклюзив? Что туда входит? Напитки/алкоголь? Заранее спасибо за ответ)

Все отзывы Антон (1)