Регистрация: 11.03.16
апреле 2019
01.04.19 - 11.04.19

Спокойный, безопасный отдых на лучшем море

Ниже есть отзыв НАТАЛЬИ я полностью с ней согласна и дажа не знаю что дополнить. Нам отель очень понравился- быстрое заселение, стандартный номер с видом на бассейн, уютный дворик с тремя бассейнами,корпусы расроложены по кругу вокруг бассейнов, внутри свой микроклимат, без ветров.Вода в бассейнах чистая, сама видела как проводится проверка качества воды и очистка их. Персонал ненавязливо внимателен ,если возникали какие то вопросы ,устраняли проблему быстро (задержки могут возникнуть только если на рецепшене не поняли, что надо-не весь персонал знает русский язык).Уборка в номерах слабовата (доллар не помог) полы мне показалось ,не мыты задолго до нашего приезда (хлопья пыли под кроватями) я протирала пол(проходы) каждый вечер белоснежным полотенцем для ног-его нам меняли ежедневно. Питание не очень разнообразно, но 10 дней пережить можно, курица+рыба, вполне диетические , мне нехватало остроты, их фруктов только апельсины, кто хочет курить или выпить-можно расположиться на террасе, но за выпивкой придется сходить в бар, к бассейну, в ресторане это запрещено. Пляж близко, хороший, большой, свободный, лежаки в достатке, но не все новые, можно ходить на соседний пляж, никто не гоняет- мы проиходили к 12 часам(поздно завтракали, брали с собой бутеры,(аккуратно) и рано ужинали), ••• почти весь пляж свободен, ветер стихал, начинало жарить солнце, можно было купаться без опасения замёрзнуть( холодный ветер). Дно с камушками, нужна обувь.Еды и напитки на пляже за денежку. Вечером с детьми ходили на детскую дискотеку в соседний отель(20.30), а в нашем (20.00) анимация -латиноамер танцы, танцы муж с юбками, днём- йога, зарядка, водное поло,аквагрим. Почти все в отели российские туристы-мамочки с детьми и люди преклонного возраста.......молодёжи нет (почти) Интернет лучше всего ночью, у нас брал даже в номере, днем плохо. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Нам понравилось -не далеко лететь, красное море,тихо , деликатное отношение к отдыхающим, безопасность,чистота, хорошая цена (30т с человека) Дочь сказала ещё приедем!

Под водой

Селёдки?

Ночью

Пустыня, дикие верблюды

Анимация

Местные кошки, их много,сытые

Пустыня

Чистая территория безопасность везде уважительность и отывчивость персонала
Уборка в номерах скучная еда
Добавлено 23.04.19 15:33 (2 080 символов в тексте)

17:41 23.04.19

Dear Ms. Sapunova
First of all thank you for Taking the time to write your review about Marina plaza talabay,
and thank you for the comments that allow us to do our best to met our guests expectations and for better service,
looking forward for your next visit.
Sincerely

Все отзывы Irina Sapunova (11)