Регистрация: 11.07.17
июле 2018
08.07.18 - 18.07.18

2.7

Отель "пятерка" для бедных

Безусловно, в Турции есть отели и похуже, но у меня сложилось впечатление, что все в этом отеле с приставкой "недо-"... Вроде и неплохо, но чего-то не хватает. Конечно, я читала отзывы, ко многим моментам была готова, но все равно есть некоторый осадок. Итак, нас не отравили, да и голодными не ходили, мы не покалечились на старых и облезлых горках, нас не продул чахлый, пахнущий пылью кондей, который дул прямо на кровати, белье и полотенца были чистые, ребенок с удовольствием отплясывал на мини-диско, хорошая зеленая территория, приятная кальянная, чистое прозрачное море, прекрасный вид на горы, улыбчивые и расторопные бармены и официанты.

Что не понравилось - пластиковые стаканчики, в которые наливают напитки везде, кроме лобби-бара (хотя если б этим бедолагам пришлось бы еще посуду мыть при таком скоплении народа - был бы вообще тихий ужас)

- толпы народа и постоянные очереди, мы приспособились и приходили на ужин в 18-45, ресторан уже открывался и можно было спокойно выбрать столик, да и тебе гарантированно хватит, допустим, винограда или суши (да-да, здесь их тоже крутят, но в день когда на ужин суши, небольшой выбор других блюд, видимо все силы местных поваров уходят на них)

- это же касается и пляжа - я приходила в 7 утра(вот когда там действительно красота)), плавала, загорала, занимала места и шла будить своих лежебок. Придешь часов в 10 - лежаков нет, придется помучиться чтоб хоть парочку найти. Ну и наши туристы на пляже - отдельная песня. Тягают лежаки прямо к морю, ставят прямо у кромки воды, чтоб не дай Бог, кто-то мог спокойно подойти к морю, ставят бассейны детские, хотя зачем это делать прямо на открытом солнце мне не понятно... В 10 начинает работать бар и платный витамин-бар, где продают вареную кукурузу, мороженое и прекрасную клубнику, персики и свежевыжатый сок. И вот тогда пляж начинает наполняться объедками и мусором, которые не всякий турист выбрасывает в урны. Короче, чистота пляжа, а тем более туалета на пляже - явно не конек этого отеля.

- анимация взрослая - вялая.

И вообще все отрицательные отзывы об этом отеле - правда.

Года 3 ближайшие в Турцию ни ногой и отель этот в моем решении не последнюю роль сыграл.

не помню
очереди грязь на пляже
Добавлено 23.04.19 16:29 (2 184 символов в тексте)

17:55 24.04.19

Добрый день. Думаю что такие "негативные" отзывы могут только привлечь больше туристов в отель.

18:35 24.04.19

Вася, а Вы не думайте, сами проверьте)))
Я с Ольгой во всем согласна!!! У меня было сопроводительное письмо от Тophotels, так на ресепшене его просто швырнули не глядя... Хотели правду об этом отеле-так получайте!!!

18:39 24.04.19

Так я и хочу узнать , что меня ждет в этом отеле. Скоро поеду туда. Что брать с собой, шампуни, таблетки, алкоголь что бы не отравиться... А вы пишете все есть, все хорошо, но отель плохой.....

22:16 24.04.19

Если есть с чем сравнивать (ну были, допустим, в хороших 5-ках в Турции), однозначно будете разочарованы. Мы за год до этого отдыхали в Шевуд клаб Кемер - небо и земля. Но в этот раз был ограниченный бюджет и выбирали исходя из суммы. А зря, надо было хоть на 7 дней, но в отель поприличнее. Шампуни конечно берите, здесь есть какая-то жидкость в дозаторах, одна - в душе, одна - у раковины, я ей купальники стирала, мыться не рискнула ) Ну и будьте готовы к тому, что в отеле огромное количество народа - семей с детьми, пенсионеров и пенсионерок в трикотажных халатах... везде объедки, пластиковые стаканчики и очереди, очереди, очереди. Номер выбрали со второй попытки, в первый раз дали с неработающим кондеем и без балкона, во втором он работал, но дул прямо на кровать, да и номер был прокуренный. И еще, дают один ключ на номер, что очень неудобно. Горки все выцветшие и раздолбанные, но дети катаются... Из взрослых развлечений - боча на пляже каждый день на солнцепеке, водное поло в бассейне раз в день, на дискотеку один раз зашли и ушли - народу никого и напитки платные. Крепкий алкоголь у нас с собой был из дьюти-фри, в баре пиво брали, на пляже раз кислое попалось, вино за обедом - нормальное, но не приносят, сам в очереди за ним стоишь... Я с тоской вспоминала холодное шампанское с вишенкой из Шервуд Клаб (( ну а про грязный никем не убираемый общественный туалет на пляже даже писать не хочется... Как-то так

22:47 24.04.19

Спасибо. Теперь понятно.

19:19 25.04.19

Ничесе для бедных - на двоих в июле на 11 ночей от нас стоит 120 рубликов. и еще и минусов много. по мне так чистенькую опрятную тройку лучше взять в Мармарисе и докупить туда алкоголя из дьюти побольше, и яхт-прогулок поболее заказать с обедом, и то дешевле выйдет. ну или уж на Кипр, если за такую цену

18:53 26.04.19

Не парься, все в этом отеле нормалек. Только вот цены для уральчан неодекватные.

09:56 28.04.19

Каких Вы ждёте развлечений что все хотят от отеля загорайте купайтесь не обращайте ни на что внимания отдыхайте ребята а по поводу отзывов москвичей редко в стретиш хороший отзыв Вы зажрались МОСКВА

14:20 28.04.19

Ну вот Вы в этот отель сами съездите и все увидите своими глазами. )) Ок, москвичи зажрались, а туристы из Липецка пишут с орфографическими ошибками и вообще без знаков препинания...

16:02 28.04.19

В сентябре посмотрим на этот отель да по поводу москвичей что то я ошибся коренных москвичей по пальцам можно пересчитать а знаки препинания мне до одного места я простой работяга

17:00 28.04.19

Вы в этом отеле будете органичны и, главное, на своем месте. Хорошего отдыха )))))

20:41 29.04.19

Дорогой мой человек проверьте последнее послание где Вы поставили запятую и зачем

12:13 30.04.19

не знаю как на счет немножечко доплатить но сейчас он (Sherwood club) ваш любимый ровно в два раза дороже ARMAS KAPLAN - какой смысл вообще их сравнивать? Не вижу в вашем отзове таких минусов за которые этот отель достоин вашего рейтинга в 2,7 - разве только для того чтобы ваш отзыв прочитали, спасибо

14:01 30.04.19

Я не единственный турист, которому не понравился этот отель. Все его минусы, которые мне лично портили отдых я описала. Возможно, это предостережет туристов, которые рассматривают этот отель от покупки тура. Не бывает дешево и хорошо, мы в этом убедились на собственном опыте. А писать или не писать мне отрицательные отзывы - я разберусь сама. Спасибо

Все отзывы Ольга (3)