Регистрация: 23.04.19
апреле 2019
05.04.19 - 15.04.19

Ребята, вы едете в отель категории 3*! Просто помните об этом, и все будет ок)

Отдыхали мы в этом отеле в апреле 2019 года, втроем с подружками. Мы летели за океаном, солнцем и колоритом Кубы. Сразу скажу, что если вы хотите увидеть Кубу - езжайте в Гавану! Обязательно! Лучше берите тур Варадеро+Гавана.

Теперь, что касается отеля: отель 3* и информация об этом есть везде. Поэтому ждать высокого сервиса, деликатесов и обслуживания категории 5+ просто глупо.) За всем этим - летите в 5*. Мы жили в 8 корпусе, на 2 этаже. Сантехника, кондиционер, все работало исправно. Номер самый обычный, с 3 кроватями, поскольку мы летали втроем, тумбочки, стол, шкаф, стул (фото есть в интернете и они соответствуют тому, что вас там ожидает). Постельное белье не меняли за 10 дней ни разу и это было грустно, но опять же... 3* в Европе и 3* на Кубе отличаются, просто вспоминайте об этом, когда захотите повопить какой плохой сервис. Полотенца поменяют только тогда, когда вы их кучкой скинете на пол. Мы с собой привозили лаки для ногтей, в качестве чаевых, другие ребята привозили шоколадки Алёнка, но рады этому кубинцы или нет, я не поняла).

Территория: большая, ухоженая, зеленая!

Бассейн: есть, но что в нем и как не знаю, мы не купались.

Еда: однообразная. Рис, макароны, мясо на гриле, рыба, совсем немного овощей - есть всегда. Много выпечки и фруктов. Если придете к концу обеда или ужина - вам просто не хватит приборов и не из чего будет есть и пить, поэтому рекомендую приходить не позднее, чем через полчаса после начала обеда (ужина, завтрака). Кофе на завтраке не вкусный, но в "кофейне" на территории, которая работает с 9 утра или на ресепшн - отличный капучино! На пляже есть 2 бара и в том, который слева от вас (если идти на пляж) - лучшая пина колада! Обязательно берите! Еда в отеле так себе, а вот пина колада - отличная!)) Ром с колой тоже норм. Все кстати, ходили со своими термосами и им наливали коктейли туда.

Пляж: пляжные полотенца есть, лежаки и зонты тоже. Ну, и главное - океан! Он просто космический! Все выше написанное станет неважным, когда вы увидите океан!)

Добавлено 23.04.19 16:45 (2 020 символов в тексте)

20:42 07.07.19

Здравствуйте, Любовь! Скажите, на пляже на лежаках матрасы есть? На фото просто пластмассовые лежаки без матрасов. Это для нас важно.

06:26 07.08.19

С собой из дома берите, там не дают!

17:05 09.09.19

Добрый день! Матрасов на лежаках нет.

21:10 07.08.19

Как Вы это себе представляете? В самолёт с матрасом?!

Все отзывы Любовь (1)