Регистрация: 23.04.19
марте 2018
21.03.18 - 04.04.18

если бы закрыть глаза на отель .

Всем здравствуйте ! У меня плохое впечатление об отели , есть с чем сравнивать. Когда нас везли с аэропорта , я ожидала лучшего , на фото смотрелось все красиво. подвезли как будто к подъезду обычного дома . В холле нет кондиционеров, душно ужас + запахи неприятные. Заселили на пятый этаж, номер не помню . Поднимались по лестнице (нет лифта) лестницы очень неудобные ступеньки нестандартно высокие , с вещами сложновато . Бар и питание там ужасное , если вы выбрали этот отель не рекомендую там кушать . долго описывать весь ужас испытанного (я не баловная , но если я плачу то желаю отношения лучшего) , в номере убирались каждый день , в ванной комнате только шампунь , его меняют не всегда , пока не выкинешь флакончик . Кондиционер был, но ломался, холодильник тоже еле-еле работал, все пошарпаное , полотенце по трепаные . спустя пару дней узнала, что за эти же деньги я могла отдыхать на первой линии с бассейном и хорошим питанием другого отеля , но на ошибках учатся, так что товарищи отдыхающие , и бюджетнее и комфортнее вы можете найти отель . Радовало что рядом ночные рынки , после экскурсий не надо было шибко далеко ехать , 5-10 минут спокойным шагом и вы на месте . И все экскурсии отличные, я в восторге от островов.

5 этаж рядом с нашим номером.

пляж рядом

10 минут и пляж, правее к центру будет чище .

недалеко от Отеля Сайман кабаре (шоу трансфеститов)

милая девушка администратор .
много минусов.
Добавлено 23.04.19 17:30 (1 242 символов в тексте)

13:59 04.10.19

А у отеля пляжи есть хорошие? И скок стоит лежаки с зонтом? И вечером возле отеля есть где погулять ножками?

06:19 04.12.19

Здравствуйте Сергей ! Извините уже наверное не неактуален мой ответ ,так как не часто бываю на этом сайте. Если вы спрашивали про gemma patong в Тайланде то у них пляжа личного нет. Минут 10 до пляжа лежаки на пляже платные, мы ими не пользовались, цены не знаю. Мы искупавшись бежали в отель, каждый день ездили на экскурсии потом приезжая опять и стукнувшись бежали в отель приводить себя в порядок и гуляли по городу .
Нам некогда было лежать на лежаках)))

Все отзывы Алла (3)