Регистрация: 23.04.19
апреле 2019
13.04.19 - 21.04.19

Лучший отель на свете!

Были с друзьями с 13 по 21 апреля 2019 года в отеле Босфорус. Сам отель просто произведение искусства! Все детали выполнены со вкусом, такое ощущение, что мы находились на космическом корабле! Ночью отель светился яркими цветами! Размещение быстрое, ВЕСЬ персонал отеля очень приветлив и учтив! Отдельную благодарность хочу выразить работникам SPA! купили недорого (по сравнению с московскими ценами) абонемент на процедуры: скрабирование специальной перчаткой, омовение в хамаме, комплекс массажа! Хамам, сухая сауна и баня все на высшем уровне! Спасибо менеджеру SPA Умуту за отзывчивость и готовность помочь! Также хочу отметить работников ресторана: вся еда вкусная, разнообразие блюд и профессионализм просто шкалит: только докушала-уже все убрано, "приятного аппетита" желают, улыбаются и вообще все на высшем уровне! Шеф-повар всегда выходит встречать гостей:) Уборка номеров и выдача полотенец каждый день! Море находится в 5 минутах ходьбы, все напитки и еда в отеле, бассейне и на пляже включены в стоимость! на пляже возле моря бесплатные лежаки и их на всех хватит! Сейф в номере бесплатный... Также посетили 2 экскурсии: 1) на Пиратском корабле по реке Манавгат с выходом в открытое море, посещением водопада и рынка и 2) на Грин каньон! Также ездили самостоятельно в город Сидэ на автобусе, остановка которого находится прямо перед выходом из отеля. Также, можно съездить и в г. Манавгат. Общее впечатление от поездки, туроператора ANEX TOUR, сервиса отеля, качества кухни и просто очень приятных сотрудников отеля восхитительное!!! Спасибо за гостеприимство! 100 баллов, Вы лучшие!

Сервис кухня бассейн уборка персонал
нет
Добавлено 23.04.19 17:32 (1 604 символов в тексте)

09:58 24.04.19

Добрый день, алкоголь иностранный за деньги или бесплатно?

10:19 24.04.19

Мы практически каждый день пили мартини, бейлиз, пиво, различные коктейльчики типа пина-колада, все бесплатно, но, насколько я знаю, до 00:00,далее, по-моему, за деньги

12:28 24.04.19

Скажите пожалуйста, Мы хотим полететь осенью в этот отель - не будет ли скучно 25 летней дочке там ? И как с территорией ? Есть вечером куда то выйти погулять ?

12:44 24.04.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Мы летим в Босфорус в июне и такие отзывы как Ваш очень воодушевляют! )
Скажите пожалуйста, сколько в этом году стоит проезд до Сиде? Где нужно выходить из автобуса, чтобы попасть в старый город? Старый город это конечная остановка, а если нет, то что нужно водителю сказать, чтоб высадил где надо?)))
Спасибо.

13:27 24.04.19

Добрый день, заплатили 1$ с человека за проезд до Сидэ, вышли на конечной остановке, минут 15 шли до старого города-там очень красиво

20:42 24.04.19

Добрый день! Прошел год с прошлой поездки в Босфорус, на следующей неделе полетим туда снова. Как сейчас погоды? Вода в море уже прогрелась?

20:56 24.04.19

Добрый день, морюшко ещё прохладноепогодка хорошая +24 примерно

11:40 25.04.19

Добрый день.Экскурсии понравились?Стоит ехать?И старый город Сиде лучше смотреть днем или можно и вечером?

12:14 25.04.19

Светлана, ехать стоит однозначно! Больше всего понравилась экскурсия на зелёный каньон я такой красоты никогда не видела! Один совет:одевайтесь оооочень тепло:шапка, куртка или плед) в горах холодно! В Сидэ ездили днем-сразу после обеда , тоже красиво :полазили по развалинам, походили по улочкам-ощущение было, что ты в Греции находишься. И брали экскурсию на пиратский корабль по Манавгату:если вы первый раз в море выходите, то вам понравится.!

22:26 25.04.19

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли в отеле банкомат DENIZBANK

07:58 26.04.19

Ближайший банкомат можно на картах Гугл увидеть, в отеле кажется ничего нет.

08:01 26.04.19

Только в поселке, на пяточке рядом с Мая гольф есть ближайший

22:39 25.04.19

Извините, но вот этого я не знаю, не интересовалась(

23:52 29.04.19

как приятно перед поездкой читать такие отзывы! скажите, пожалуйста, а чем кормят на пляже днем? вы на обед возвращались в отель или на пляже ели?

00:16 30.04.19

Марина, добрый день, мы всегда возвращались в отель на обед;) на пляже не ели, не довелось

Все отзывы Yana-Sakovets (1)