Регистрация: 20.07.15
апреле 2018
25.04.18 - 05.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых весной 2018

Всем привет! А особенно мираморчикам! Не удержалась, решила вставить "три копейки", читай, свой отзыв о Мираморе. Отдыхала с подругой с 25.04. по 05.05.18г. от Пегаса. Отель и отдых оставили самое приятное впечатление без натяжки: расположение отеля, зеленая и уютная территория, очень удачная идея с тремя террасами, позволяющими наслаждаться видами и воздухом, свежий ремонт номеров, сантехника в приличном состоянии, бесшумно работающий кондиционер, чистое постельное белье, белая новая мебель, световое табло для персонала, глазок в двери, питание в ресторане в сопровождении приятной инструментальной музыки, меню еды и напитков, анимация, мелко-галечный пляж, близость к Кемеру, т.е. доступная возможность гулять по паркам и набережной, посещать базар и магазины этого города. Отель продуман досконально!!! Управляющий постоянно контролирует качество услуг.

Скажу и о неудобствах: номер, который мы занимали, был в корпусе С и выходил окнами на ресторан Султан, который грохотал музыкой до 2-3 часов утра....... на всякий случай можно взять с собой беруши; в номере была одна розетка, что в век использования гаджетов каждым членом семьи, крайне странно; платный интернет и отсутствие пляжных полотенец - тоже не айс......

Гранд Мирамор нам понравился настолько, что мы, теперь уже с семьями, едем туда отдыхать в мае 2019 года.

Добавлено 23.04.19 17:44 (1 345 символов в тексте)

16:22 24.04.19

Здравствуйте Лидия. Летим отдыхать в этот отель 4 мая. по отзывам что то страшновато.Пишите про прогулки по паркам,базарам и магазинам. Это все в Кемере или можно в Кирише найти? может сможите подсказать куда можно сходить вне отеля самим? Спасибо.

17:50 24.04.19

Ольга, здравствуйте. Мы, кстати, заезжаем 3-го мая. Про прогулки по паркам и набережной, посещение базара и магазинов - я имела ввиду Кемер. В Кирише гулять можно по "центральной" улице или по горушке над отелем; набережной для променада в поселке нет, к сожалению, как в соседней Чамьюве. Но остановка долмуш (маленьких автобусов) находится прямо у отеля, и дорога до центра Кемера занимает ~10 минут. Бегают они до позднего вечера. При желании можно хоть по 2 раза в день туда ездить. А почему Вам страшновато? Все будет хорошо, настраивайтесь на позитив и релакс!!!

18:13 24.04.19

Ну значит скоро увидимся. Отзывы есть ну прям очень не хорошие. А так мы всегда на позитиве. Отдыхаем всегда в Кемере. Горы,воздух,море

18:55 24.04.19

Если честно, то разгромные отзывы меня неприятно удивляют. Не подпишусь ни под одним из таких сообщений. Отель - более чем достойный своей цены!!!

19:34 24.04.19

А про пляжные полотенца,это правда,что их нет? Или они платно? И в какой корпус лучше не заселяться? Где можно поменять доллары? На долмушах выгодней за лиры ездить.

09:29 27.04.19

Ольга, мы как-то про платные пляжные полотенца даже не узнавали...руководствовались отзывами и сразу брали их из дома.
Корпус...вопрос интересный. Тут у каждого свои предпочтения. Мне нужна тишина ночью, исходя из этого критерия, я и отвечу Вам. Корпус С, в котором мы жили, хорош, если номер будет выходить на сторону, противоположную морю; корпус А, наоборот, номера с видом на море - спокойнее, т.к. противоположная сторона "грохочет музыкой" с утра до позднего вечера, она напротив главного бара, бассейна и амфитеатра для анимации. Про корпус С читала положительные отзывы.
Деньги мы не меняли, платили долларами и лирами. И доллары и лиры можно спокойно снять в банкоматах Дениз банка с нашей сберовской карты (кроме МИР). 2 таких банкомата находятся в Кирише на "главной улице" поселка. На долмушах за лиры ездить выгоднее.

12:57 27.04.19

Ольга, расскажите подробнее про Wi-Fi... Бесплатного интернета нет даже в зоне рецепшена?

14:00 27.04.19

Вай-фай платный по всему отелю..... В прошлом сезоне при оплате сразу за весь период пребывания брали 1$ в сутки, если покупать лишь на несколько дней, то по 2$.

Все отзывы Лидия (3)